Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Butuz+Владюша

Запавший родничок!

Девочки!!!Я в ужасе.Взяла ребёнка на руки в вертикальное положение,и заметила, что родничок немного запавший, когда положение его тела стало горизонтальным вроде всё нормально.Это как понимать?????Может это к неврологу надо?Пролетели мысли об обезвоживание, но это врят ли едим грудь как всегда.
Успокойте меня!!плиззззз.
10.10.2004 20:13:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нам невропотолог сказала, что и так и должно быть, это вроде как показатель отсутствия ВЧД... 10.10.2004 23:52:49, AnMel_f+Дашушка
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Не волнуйся:) Дай ему попить- у нас он западает если Кирюхе жарко и если пить хочет. А мысли разные вон, вон:)))) 10.10.2004 20:33:56, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Butuz+Владюша
спасибо! а то я прям в транс впала.Дам ему попить, а то я ему ничего не даю , кроме груди, а видимо надо. 10.10.2004 22:13:11, Butuz+Владюша
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
А я грудь и имела ввиду:)) Я грудь даю пить, переднее молоко. 10.10.2004 22:17:09, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Butuz+Владюша
Ну грудь то я ему после этого уже раза три дала ( от ужаса , что деть от жажды мучается):)))) 10.10.2004 22:22:10, Butuz+Владюша
kisyonok и Маша
А у нас родничок всегда разный:(
Я, когда озаботилась малым набором веса у детки,
стала за родничком следить. Так он то глубже,то мельче:)
В течение дня меняется. Мы еще и волосатые, я это все
на ощупь определяю...
Педиатр сказала: "Тебе что, проблем мало? Ты их выдумываешь:)"
Но у невропатолога мы пока не были...
10.10.2004 20:33:27, kisyonok и Маша
Butuz+Владюша
я вот тоже теперь проверяю.Но мы почти лысые, поэтому мне проще)), смотрю и всё вижу. 10.10.2004 22:14:07, Butuz+Владюша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!