Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся&крысАлёшка

нам педиатр назначил УФО

т.е. ультрафиолетовое облучение. Говорит Лешка бледный, может быть анемия. Как думаете, начинать эти процедуры или подождать анализа крови? И не вредно ли это?
29.09.2004 13:50:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
где уфо? если под совковым аппаратом - вредно однозначно! да и потом - вы же светленькие.. может вам и надо быть бледными?? если в анализе будут проблемы - походи с пацаном в салон ближайший в солярий! начиная с минуты. доводишь до 3х за 10 сеансов. раздеваешь до памперса, голову пеленкой прикрываешь. я так Ксюшку новорожденной от желтухи лечила... 29.09.2004 14:07:29, Черепашка aka Bel
крыся&крысАлёшка
каким аппаратом не знаю, но думаю совковым. Про бледность нашу врачу говорила, что и муж и я бледные, она свое твердит, что у Лешки бледнота до желтизны даже:) А за идею про солярий спасибо- я подумаю:) 29.09.2004 14:11:39, крыся&крысАлёшка
Butuz+Владюша
Я б наверное не стала на УФО ходить, всё это для кожи не полезно ИМХО.Ну и я не поняла почему при анемии УФО назначили, какая связь????? 29.09.2004 13:55:26, Butuz+Владюша
крыся&крысАлёшка
вот я тоже не поняла... Врач еще про витамин Д говорила, что может не хватает 29.09.2004 13:57:51, крыся&крысАлёшка
Butuz+Владюша
Ну если вит.Д , то он под действием УФ в коже образуется.Но мне кажется проще давать водный раствор вит.Д. А лишние облучения в таком возрасте ни к чему.( хотя раньше это дело часто практиковали, мама моя вспоминает сеансы УФО в садике). 29.09.2004 14:02:21, Butuz+Владюша
крыся&крысАлёшка
мы его пьем:) 29.09.2004 14:05:05, крыся&крысАлёшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!