Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш колясочный бум

Наш колясочный бум

Наш колясочный бум

Две девушки вполголоса переговаривались невдалеке от детской площадки.Судя по выступающим животикам, это были будущие молодые мамочки. "Ты знаешь, - говорила одна другой, - а я все определиться не могу, мне очень много колясок нравится." "А мы купили уже, долго, правда выбирали..." - ответила другая.
13.09.2004 12:02:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот тоже отношу себя к "колясочным маньячкам", муж уже смирился :-), сменила ни одну коляску и хочу сказать автору, что она все-же явно поторопилась избавиться от своей Jane Nomad. При всем моем скептицизме, это наверное единственная на сегодня легкая, просторная и манверенная коляска не имеющая аналога. В которой все учтено до мелочей. Особенно безопасность ребенка! Согласна что это не дешевое удовольствие, но она того стоит. Сейчас мечтаю о новой Concord. Т.к. эта компания выдала патент Жане на пр-во колясок, думаю она меня не разочарует. А водолазные материалы просто меня завораживают :-) 12.02.2010 09:45:04, VikaVika
Тема действительно волнующая. Мы передвигаемся на трансформере Инглезина Магнум.Полностью согласна с Натали:ребенок у меня тоже крупный, ездим аналогично в конверте и свободно убираемся. Теперь стало тепло, да и ребенок подрос, пристегиваю и сажаю его в ней,когда заснет, спинку опускаю обратно.Колеса резиновые, проезжает где угодно,как танк.Отличная вещь!Прогулочные тоже смотрела, понравились PegPerego Pliko P3 04.04.2007 23:01:37, TatYana
Волнующая тема!!ЙЯ вот сейчас прогулочную выбираю. Мы уже год ездим на инглезины трансформер, с рождения.Я очень довольна, как раз то, что я хотела.Мальчик у меня не маленький, но мы хорощо помещаемся с меховым конвертом и чехлом.Вот прогулку хочу тоже этой фирмы, но пока не нашла то, что нравится, пока остановилась на арии Пег Прего.А бебикары это вообще мечта- но дороговато. Удачи. 22.01.2007 15:17:33, Натали
Жульета
Хотя моему сыну уже 3.5 года, и из колясок мы давно вылезли, какая-то ностальгия меня берет по поводу не только колясок а вообще всего, что связано с младенцами, памперсы, чепчики, и т.д. Хочется опять повозиться со всем этим, повозиться с коляской. Многие наверное по мере взросления ребенка радуются, что всего этого уже нет, а я вот вспоминаю и так мне хочется снова... Но пока не планирую, попозже. 15.08.2006 08:50:56, Жульета
Елена (Танюшка, ГОДик)
ОООООО!!! Колясочная тема!!!!! Я тоже ей болела, надеюсь отболело. Беременная выбирала долго в инете. Очень хотела инглезину викторию, ну очень. Почти купила, но одна продавец и моя подруга настояли на длинной люльке, так так мы родились в начале лета, то до весны нам в люльке и только, значит надо длинную искать. В итоге нам она особо и не понадобилась (длинная люлька), т.к. моя дочь очень миниатюрная девочка оказалась, и в люльке с ней ездили и продукты (хлеб, вода, бутылочки и ваще многие запасы для прогулки). Ну, так вот выбирать я стала из длинных люлек, в итоге выбрала РОАН, выбирала Картину или Мариту. Разницы почти не было. но марита немного лучше. И есть небольшая хитрость, есть 2 вариации картины, одна из них очень похожа на мариту, особенность - прогулка как у мариты, а она у нее лучше. мне повезло, купила именно такую модель. довольна всем. ремни бы еще 5-ти точечные, а то пишут одно, а продают другое. Но трость все же мы купили - косатто дикси, легкая, маневренная, но складывается плоховато. В общем дала бы всем своим коляскам оценку: Роан картина (с прогулкой мариты) 4+, а косатто дикси - твердую 4. 15.07.2006 15:58:38, Елена (Танюшка, ГОДик)
Мдя... Надеюсь своего мальчика ты всё таки не испортишь... 04.02.2006 21:03:54, R0
У нас тоже польская коляска Аdbor. Очень довольны. Купила мне ее мама, вернее, привезла из Польши. Нам сейчас 1,5 - без проблем. Только тяжеловата при перевозке в метро для моих 53 кг, и на ж\д, когда к бабушкам в гости ездим. Вот зиму перезимуем, а там прогулочную купим. Надеюсь, повезет также :) 05.12.2005 16:24:21, Ляля
Я выбирала коляску очень долго. Облазила наверно все магазины в нашем городе, Решила покупать трансформер, т.к. живем на первом этаже проблемы с лифтом не было,но у нас было очень много ступенек т.к. бильэтаж. в итоге до родов я так коляску и не купила. поехала за ней когда Марго исполнилось 2 недельки, оставила их с папой дома ,а сама потопала за коляской. купила я польскую коляску adbor которой до сих пор очень довольна, она на кож ремнях, (бессшумные рессоры, специально искала коляску на ремнях, очень удобно спускать по ступенькам, малыша не трясет) с корзиной для покупок, люлькой двойным утеплителем бесшумным колпаком и встроенным дождивеком, имеется карман на спинке и сумка для мамы. использую ее до сих пор т.е. 1г и 4мес. мне с ней очень удобно гулять и весит она 12-13кг.А вот люлку я использовала до маськиных 6 месяцев(с одеялом) при нашем росте 69см в 6 мес. я этой коляской очень довольна, ни одной поломки за все это время, хотя папа наш водит ее совсем не аккуратно:) 06.06.2005 18:13:22, Евгения
Я такая же чокнутая, но поменяла пока только одну - ужасно скрипучую ф. Geoby. Выехав пару раз,я поняла, что не смогу выносить этот скрип (причем смазывание колес помогала только на одну прогулку). Будучи еще в пузатом состоянии я достала все семейство с выбором коляски, т.к. с первым ребенком у меня была польская коляска у которой постоянно уезжалj одно колесо, но в то время не было такого выбора (7 лет назад), да и денег особо тоже. Но меня никто не мог понять в этом вопросе, подруги и мама крутили у виска, услышав за какую цену я собралась покупать коляску, только муж был готов на что угодно,снаряжал уже машину в Москву (живу я в г. Тольятти), но я резко передумала и купила дешевый вариант о чем раскаялась и отправила родителей в командировку за моей мечтой. Так второй моей коляской стала Raider AT+, ф. Bebecar пока я ей довольна (нам еще 3 мес.)Гулять с ней одно удовольствие, едет сама, т.к. передняя пара колес поворачивается по ходу движения и не надо прилагать все свои усилия, чтобы повернуть или развернуться. Впереди зима, а люлька в этой коляске очень удобная - глубокая и теплая.Посмотрим, что будет с сиделкой, правда уже сейчас виден один минус- отсутствие положения "лицом к маме", но поживем-увидим, может это и не будет минусом. Вот такие мои мысли о коляске. 09.10.2004 13:15:02, Тати





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!