Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто нас нежно так голубит? (часть 1)

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
16.05.2001 11:43:43,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уВАЖАЕМЫЙ!
Сколько стоит услуга суррогатного материнства?
13.03.2003 13:00:21, оксана
На мой взгляд, толково описана психологическая подготовка к массажу. Во второй части материала хотелось бы прочитать о приемах массажа 18.05.2001 15:32:40, Мама
Расскажите, пожалуйста, что-нибудь о положении "матери" в программе "Суррогатное материнства" - сколько может стоить эта услуга? 17.05.2001 23:20:41, Ната
Спасибо за ваши статьи. Они учат не только просто каким-то полезным навыкам, но в большей степени во всех статьях чувствуется такая любовь к малышам, что думается, что наверно это и есть самое главное чему учат эти статьи. Спасибо за это! 17.05.2001 16:17:06, Яна
Убеждена, что массаж лучше пусть делает специалист, а вот есть специальная гимнастика для малышей, так про это не сказано ни слова. 16.05.2001 13:21:53, Mita
Может быть и детке приятно, когда мама что-то там своими неумелыми ручонками с ним делает, но по-моему именно хорошего профессионального массажиста не заменит ничто. А мама может делать массаж так просто... для совместного приятного времяпрепровождения. А вот про экономию финансов - эта фраза меня вообще убила. Давайте экономить на всем и займемся "самолечением"....Ничего , что мама - дилетант, зато какая экономия.... 16.05.2001 12:27:22, Lena
Мы Егору делали лечебный массаж четыре раза (ребенку 1,3), начали с 2-х месяцев. Приглашали лучшего массажиста в нашем городе, причем тогда, когда с финансами было туго. Свекровь моя всегда была против массажа и именно из-за денег. А я всегда была "за" массаж, который делается именно специалистом, пусть это и общеукрепляющие процедуры. На ребенке экономить нельзя. Мы Егору массажем сняли кривошеесть и повышенный тонус рук и ног. Я бы сама никогда такого не сделала. А покачать я его и так покачаю, без массажа. 17.05.2001 04:13:31, Натали
Злая ты, Лен :)))), а статейка действительно бесполезная. Любящая мама всегда детика погладит, а вот массаж должен делать профессионал. 16.05.2001 13:14:11, oh3harriette
Полностью присоединяюсь 16.05.2001 13:38:52, Иртим





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!