Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

улыбки

А у вас ребенок веселый?:) Моя вот постоянно улыбается и смеется, даже когда одна лежит - я просто балдею, а то сын наоборот был такой сурьезный сосредоточенный, очень редко улыбался и то только после долгих приставаний к нему, да и сейчас серьезный. А ваши какие - смешинки или серьезные? От характера зависит, да?
20.07.2004 13:19:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя очень часто улыбается:)
А иногда вообще,смотрит на меня некоторое время,а потом как засмеется! :)
Неужели это я такая смешная?...или она такая жизнерадостная:)))
20.07.2004 19:40:39, Ксюша и Лерунька
Да, это уж какой характер. Вот дочка засыпает - улыбается, просыпается - улыбается. И смешливая - ужас, хихикалка мелкая! А сын просыпался всегда с плачем - он вообще у меня пессимист юный. 20.07.2004 19:16:13, Корделия
BM-13
у меня и серьёзная и улыбчивая одновременно :), но довольно осторожная, чужих будет долго разглядывать и не улыбаться, а своим сразу оп и улыбка до ушей 20.07.2004 14:53:14, BM-13
котенок ГАВ
Моя улыбается всем, хохотушка. Прикол был еще в роддоме: она во сне ржала как лошадь. Я первый раз услышала, чуть в обморок не упала :)) А наяву хихикать стала учиться после двух. А вот наша двоюродная сестренка-ровесница - очень серьезная девушка. 20.07.2004 14:11:01, котенок ГАВ
Ирина
У меня Катюха какая-то на редкость серьезная. Улыбается крайне редко, только когда просыпается неголодная. Лежит, ручки ножки тянет в разные стороны и улыбается. А старшенький в месяц уже хохотал во всю- даже фотка есть, где он хохочет. Вообще дети какие-то совсем разные получились. По крайней мере во многом -)) 20.07.2004 14:10:06, Ирина
Пингвин и ПингВишенка
У меня сын лыбился чуть ли не с первых дней и не переставая, а в 8 месяцев начал как-то резво говорить (непонятно, но многословно :))) и с тех пор по сию пору не затыкается... Просто человек-радио! Однажды ему в школе учительница рот скотчем заклеила, потому что не могда под его комментарии урок вести :)))
А вот Лина - хитрюга! Она папе улыбается непрестанно, еще и хихикает изредка, а вот мне сразу язык высовывает - мать, дай пожрать! А вот сегодня утром долго смотрела на мои сиськи (когда, наевшись, отвалилась) и как захохочет!
20.07.2004 13:56:15, Пингвин и ПингВишенка
fri
:)))
А моя папе почему-то почти не улыбается, она на него глаза вытаращивает и внимательно-внимательно смотрит:)
20.07.2004 14:02:50, fri
Пингвин и ПингВишенка
А скамейки тут причем? Они у вас тоже улыбаются? :)))) 20.07.2004 14:09:27, Пингвин и ПингВишенка
Julchen & Alice :)
а мы -по настроению. сейчас вот улыбались, но через пять минут уже наxмурились-ето потому что мама нас в кроватку положила,а сама к компу ушла:) 20.07.2004 13:52:38, Julchen & Alice :)
Мама-3Д
Старший - ужаснго серьезный, мелкие - рот не закрывается! 20.07.2004 13:52:03, Мама-3Д
HomaUfa
У меня очень веселые оба!!! 20.07.2004 13:39:54, HomaUfa
Моя по-разному, зависит, с какой ноги встала - либо сосредоточенная, либо веселая. Через день... Врачи говорят - флегматик... 20.07.2004 13:28:31, Маня (и Санька)
Штуша
Таська - веселая, Лешка - серьезный. Смеется, но не очень часто. А от чего зависит - сложно сказать. И от характера, наверное, тоже. 20.07.2004 13:25:26, Штуша
Nasta
Конечно от характера))) Наш вот очень веселый (в папу) 20.07.2004 13:24:28, Nasta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!