Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие памперсы купить для роддома? Я име

Какие памперсы купить для роддома? Я имею в виду название,размеры (или как там определяются)...И что еще для масика в роддом из одежды брать?
07.05.2001 13:31:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessy
Если нужен список для роддома, могу сбрость свой на мыло. Мы рождались в Люберецком, список уже проверен. Там все для детки, мамы и папы. А памперсы для новорожденных Huggies Air Dry Newborn, от 2 до 5 кг., Или сейчас у них же появились Freedom, самый маленький размер. Нам на роддом (5 дней) пачки как раз хватило. 08.05.2001 00:20:31, Nessy
Если не сложно,сбрось.Спасибо. 08.05.2001 10:35:12, Witch
aaw
полезный списочек :) я по нему уже с отошедшими водами, помнится, собиралась :))) 08.05.2001 02:47:40, aaw
они так и называются- newborn
а уж какой фирмы , решать вам
возьмите 2 пачки libresse те , что удлиненные на ночь, в первый день после родов пользуйтесь пеленками или марлей . а со 2 дня очень удобны прокладки
07.05.2001 16:16:01, Olga D
Анюта
Мальенькие. Дети рождаются в весе 2-4 килограмма (если собирается вылезти больше, то врач заранее предупредит), так что берите на 3 кило. 07.05.2001 15:57:36, Анюта
Да везде по-разному. Мне понадобилось две пеленки (тонкая, теплая), распашонка. Памперсы были Хаггис сине-желтая упаковка, 2-5 кг (для новорожденных). Правда в сутки около 5-7 памперсов надо. Если ребенок с вами можно и марлевые подгузники или дешевые. А так на месте разберетесь. У меня с собой вообще ничего не было. После родов мне все принес муж. 07.05.2001 14:22:03, Nichka
Вообщето уже написали а если вообще интересует что на первое время надо посмотрите у нас на сайте 07.05.2001 13:49:42, kuhan
Почему-то Ваша ссылка на сайт не работает...:-(( 07.05.2001 13:54:54, Крошка Ру
Сейчаз попробую еще раз извините если что тоо не так вот адрес vasilisa.hut.ru
сюда
07.05.2001 16:32:01, kuhan
Это лучше узнать в роддоме, где собираетесь рожать. А то, например, у нас, в Екатеринбурге, в некоторых роддомах вообще ничего своего не разрешается брать (все выдают), а в некоторых можно все, что угодно своё приносить, и это приветствуется. Например, я лежала вместе с малышом, и в день выдавали строго 2 пеленки, а одеяло (зима была), обогреватель (в палате была холодрыга), памперсы нужно было из дома приносить. 07.05.2001 13:47:07, Крошка Ру
Из одежды в роддоме пеленки из обменного фонда. Памперсы - можно и хорошие, когда сами их поштучно выдаете или при вас меняют, сине-желтые Хаггис самого малеьного размера, 2-5 кг. Если все равно проконтролировать не можете, можно сэкономить, купить что попроще: Поппинсы там, Кроху и т.д. Няню не берите на лето, запаритесь. 07.05.2001 13:37:24, oh3harriette
В смысле няню не берите...Чего-то не вьехала,а почему не на лето? 07.05.2001 13:45:16, Witch
Ну марка памперсов такая - Няня, обломало кавычки писать :) Помощницу к детику берите, если душа просит, от сезона не зависит :)))). А из дешевых и не парких марок памперсов - это Поппинсы и Wilkies, их где-то на Украине делают, Кроха еще более-менее. Няня паркая, только для зимы. Pampers все с лосьоном алоэ, новорожденному он ни к чему, а у нас так просто аллергия. Так что еще дышат розовые Либеро и Хаггисы, сине-желтые и Хаггисы Фридом. Ну все вроде :) В роддоме меняют памперсы 4-5 раз в день, дома - сколько покакает. Мы меняем перед каждым кормлением, поэтому днем довольствуемся дешевыми и не паркими, ночью - только Хаггис. 07.05.2001 14:08:56, oh3harriette
Спасибо. уже потом,перечитав еще раз,я поняла что это марка подгузников так называется :-))) Стормознула:-) 07.05.2001 14:16:10, Witch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!