Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь

Разговор ребенка с Богом

Девочки,плиз,кто помнит разговор ребенка с Богом или знает ,где найти,дайте ссылочку.Очень понадобилось.
10.05.2004 09:06:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке
Разговор Ребенка, который готов появится на свет, с Богом.

Ребенок спрашивает Бога: «Мне говорят, что Ты меня завтра на землю отправляешь, но как я там смогу жить, такой маленький и беспомощный?»

Отвечает Бог: «Из многих ангелов найду я для Тебя одного. Твой ангел будет тебя ждать и о Тебе заботиться»

Ребенок интересуется дальше: «Но скажи, здесь на небесах не нужно мне ничего делать, кроме как петь и смеяться, счастливым быть»

Бог говорит: «Твой ангел будет для Тебя петь и для Тебя улыбаться, каждый день. И Ты будешь любовь своего ангела чувствовать и очень счастлив будешь»

Снова спрашивает Ребенок: «А как смогу я людей понимать, если они со мной разговаривать будут, а я языка не знаю?»

Бог отвечает: «Твой ангел будет Тебе самые прекрасные и сладкие слова говорить, которые Ты когда-нибудь услышишь, и с большим спокойствием и терпением научит Тебя твой Ангел разговаривать»

«Я слышал, что на земле злые люди есть. Кто же меня защитит?»

«Твой ангел станет Тебя оберегать, также если при этом жизнью своей рисковать нужно»

«Но буду всегда я печальным, потому что никогда не увижу Тебя»

«Твой ангел будет с Тобой через меня говорить и Тебе путь указывать, по которому Ты снова ко мне возвратиться сможешь. Поэтому буду всегда я рядом с Тобой»

В этот момент царило еще спокойствие на небесах, но можно было уже Голоса с земли слышать и Ребенок спросил быстро: «Бог, прежде чем я Тебя сейчас покину, пожалуйста скажи мне имя моего ангела!»

«Его имя не важно. Ты будешь называть его просто Мама."

(перевод с немецкого)

10.05.2004 09:10:52, Бреке Ке
Бреке Ке
За день до рождения ребенок спросил у Бога:
- Я не знаю, что я должен делать в этом мире.
Бог ответил:
- Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой.
- Но я не понимаю его язык.
- Ангел будет учить тебя своему языку, он будет охранять тебя от всех бед.
- Как и когда я должен вернуться к тебе?
- Твой ангел скажет тебе все.
- А как зовут моего ангела?
- Неважно как его зовут. Ты будешь называть его МАМА.
10.05.2004 09:10:31, Бреке Ке
Любовь
Спасибо большущее!
Офф.Поздравляем с ходьбой!
10.05.2004 09:14:50, Любовь
Бреке Ке
Спасибо! 10.05.2004 09:16:18, Бреке Ке

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!