Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда густеет стул?

что-то стул стал темнеть, да и масса желеподобная стала. так и должно быть? когда меняется стул у ребенка?
07.05.2004 18:12:57,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДЕВЧОНОЧКИ, У КОГО СТАРШЕНЬКИЕ, КАК КАКАЕТ ВАШ МАЛЫШ????? МОЖЕТ ТАК ЯСНЕЕ БУДЕТ ВОПРОС. 08.05.2004 00:23:23, alinkina
Паровозик из Ромашково
влезу можно?:) а сколько раз в день считается нормой? от и до? а то наши 5 раз меня смущают чего то:( 07.05.2004 20:00:52, Паровозик из Ромашково
вот прочитала: от 1 до 4 -ех раз ( это на 4 -ом мес.) . почти вписываетесь :) А вот какой он-не пишут :(( только "если появляются непереваренные остатки пищи..." :( 07.05.2004 20:16:18, alinkina
Паровозик из Ромашково
Спасибо!:))
А источник не помнишь? хочу сама все вычитать на будущее:))
07.05.2004 21:26:19, Паровозик из Ромашково
"МАТЬ И ДИТЯ" .Энциклопедия развития вашего ребенка (Лавренова,Лавренов) 2002 г. СПб и Москва. ООчень хорошая книжка. Там даже написано как правильно мерить темп-ру. Но все-таки еще куча вопросов постепенно всплывает :)) 08.05.2004 00:21:01, alinkina
Eugin
Когда вводится прикорм. До этого он слегка густеет около 1,5-2 месяцев ребенкиных, но на ГВ остается достаточно жидким желтым с белыми комочками. 07.05.2004 19:01:57, Eugin
прикорма у нас нет.только ГВ. нам почти 2 мес., но уже 2-ой день что-то темнеет. 07.05.2004 19:09:44, alinkina
Eugin
Если ребенка ничего не беспокоит, то дергаться не надо. Должен устаканиться в течение пары дней, обычно в это время стул становится реже 1-2 раза в сутки, а не после каждого кормления, как раньше. 07.05.2004 19:39:01, Eugin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!