Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утке про шпинат :)

Шпинат замороженный из магазина, Бандуэль. Я вообщем то его для других целей покупала, пирог делала, но шпинату осталось. Вот я вчера и решила на Махе его попробовать. Самое интересное что она его ела с таким же удовольствием как сладкий картофель, а его она ест лучше всего. Много я ей конечно не дала, сегодня продолжу.
24.04.2004 12:13:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сорри что влезла, увидела заголовок про шпинат. А тут его навалом свежего постоянно, и даже знаю, что в местных дет. садах им кормят вовсю. но я боюсь давать, вроде как оксалаты одни. Может я не права. А Вы зачем его даете? 24.04.2004 21:45:22, Charlene
Красно Солнышко
И у меня Ксюха тоже балдела от шпината.
В прошлом, правда :)
24.04.2004 13:06:14, Красно Солнышко
Бреке Ке
как его готовишь? 24.04.2004 12:14:56, Бреке Ке
Красно Солнышко
Я любые заморозки для ребенка - в пароварке. 24.04.2004 13:06:48, Красно Солнышко
У меня был уже рубленый в галетах. Я его просто в микроволновку на 3 минуты запихала, долив чуток воды. потом еще водички пришлось добавить немножко, чтоб не такой густой был. И все. 24.04.2004 12:35:26, Тиграs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!