Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опрос-вопрос про second hand (магазины)

сегодня гуляли и я наткнулась на один детский секонд-хенд, где одежда только "крутых" брендов. вот вы бы покупали что-то в таких магазинах? (я купила). у кого какие мысли за и против, поделитесь? и еще, одна моя подруга говорит, что вообще бы не мыслила как бы ребенка одевала бы если б не месные секонд-хенды. да и многие другие мои друзья с "обычными" зарплатами (учителей, мед.работников) говорят тоже самое. и я сними полностью солидарна и не считаю зазорным. еще вспомнила, когда-то в школе услышала как один из моих учеников унижал другого по этому поводу, что мол твоя одежда вся из секонд-хендов и т.п. (сам он в фирменой). ох я тогда бушевала! и очень сожалела, что нет в школах школьной формы.
30.03.2004 06:22:35,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я - за :) Единственное что, копаться не всегда приятно - кучу старья приходится перекопать, прежде чем найдешь что-нибудь приличное. Я беру только новые вещи - желательно с ценником (и такие встречаются!) 30.03.2004 17:53:03, Марkиза
а адрес не подскажешь этого магазина?:)раньше я себе пкупала время от вреемни а сейчас не знаю ничего поблизости.было два любимых магазина куда я ходила почти каждый завоз. раз купила кожаные брюки за 20 рублей и рубашку к ним клетчатую за 8:) долго носила потом) 30.03.2004 09:31:56, Fluff
я бы подсказала, но это не в россии. 30.03.2004 13:39:07, newborn
Я покупала в секондах себе раньше, но есть у меня два пунткика: детская одежда и белье. Не смогла бы одеть своего ребенка в ЧУЖИЕ (т.е. неизвестно откуда взявшиеся, как где зачем хранившиеся и проч.) вещи. От своих родных и знакомых мы запросто что - то донашиваем, а вот...Хотя опять таки, это зависит оттого в каком состоянии вещь в секонд хэнде. Бывает так, что даже этикетка не оторвана =) Ну, а про белье без комментариев... 30.03.2004 08:25:47, LaLin
крыся&крысАлёшка(4мес.1нед.)
я бы покупала, но у нас поблизости нет ни одного секонд-хенда:( вот и приходится в Детском мире покупать - я туда с коляской заехать могу:) если получается (редко) ездием на Тульскую.
Насчет школьной формы - полностью согласна. я за школьную форму:)
30.03.2004 06:40:33, крыся&крысАлёшка(4мес.1нед.)
Барсучий Нос
OFF Господи, народ, почму вы не спите в ТАКОЕ время???? я просто в ШОКЕ!!! 30.03.2004 06:46:24, Барсучий Нос
крыся&крысАлёшка(4мес.1нед.)
:) не спится:) уже 3-ий день в 5 встаю, а деть спит... 30.03.2004 06:52:19, крыся&крысАлёшка(4мес.1нед.)
Барсучий Нос
А у нас щас 5 утра, а я и не ложилась. уже и нет смысла, наверное. 30.03.2004 07:10:43, Барсучий Нос
Andrjusha
А я лёг в 5 .... 30.03.2004 09:32:48, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!