Здравствуйте! Пишет Вам мама Максика. Нам один год и два месяца. У нас просто замечательный папа. Вот об этом-то я и хочу рассказать. Мы студенты Педагогического университета, поэтому, казалось бы денег у нас - увы и ах! Но наш папочка старается изо всех сил, и мы с сынулей можем позволить себе все в разумных, разумеется, пределах. Но это не главное. При том что папы почти нет дома, он все же исхитряется найти время для воспитания нашего сына. А воспитание нашего малыша началось задолго до его рождения. После обеда, ложась спать в тихий час, наш папуля брал сказки и читал, читал, читал, обращаясь ни ко мне, а к животику, где засыпал под папин голос малыш. Родившись, Макс был ужасным капризулей, не давал спать по ночам. Когда мои силы были на исходе, мой любимый муж бодро вставал ночью к сыну (если учесть, что вставать ему в семь утра, а ляжет он не раньше 12-1 часа ночи). Папа садился в кресло, заворачивался в мягкий плед, брал на руки Макса, и они засыпали. Проснувшись утром, я могла обнаружить такую идиллию: крепко спящие мои любимые мужчины тихонечко посапывали. Сердце щемило от радости и любви к ним. Дальше - больше. Скоро Максу расхотелось просто засыпать в теплых папиных объятиях. Тогда папуля вышагивал по комнате и пел песни. Те, которые знал; те, которые не знал, но быстро сочинял. Однажды (Максу был 1 месяц), у меня поднялась высокая температура (39,3). Естественно, вставать к ребенку, когда он плакал, я не могла. У нашего папы на руках оказались два человека (самых близких его человека), которым нужна была его помощь. Обтерев меня, дав мне попить пока сынуля не плакал, папа брал Макса и шел на кухню. Рассказывал ему, что "с мамой все хорошо, а мы с тобой поговорим". Всестороннее развитие нашего сына также не ушло от внимания нашего папы. Он читает книжки, рассматривает с Максюхой картинки, говорит "голосами" разных животных, предметов и разучивает эти звуки с сыном. Молочной кухней у нас заведует только папа (благо она открывается в 6.30 утра). Купание - это вообще святая обязанность нашего папули. Кстати, у меня все равно так не получится! Иногда мне кажется, что между ними какая-то особенная связь, где мне не всегда есть место. Но я этому рада! У нас замечательная семья, а папа наш - высший класс!

Семья Пиняскиных