Я бы хотела рассказать о нашей семье, но в особенности о нашем любимом папе и муже. Нашего папу зовут Андрей, нашу дочку - Снежаной, а меня - Татьяной. Уже четвертый год мы живем вместе, а дочке третий год. Наш папа самый заботливый, нежный и ласковый на свете. Когда стало известно, что у нас будет ребенок, муж был очень счастлив. Как он говорил, он был "на седьмом небе" от счастья. На протяжении всей беременности наш папочка заботился о нас с дочкой. Имя дочери дал он. Когда наступил тот самый день "Х", самый, наверное, замечательный день для всех родителей, Андрей отвез нас в больницу рано утром. Он очень переживал, даже больше чем я. Наша дочка появилась на свет только вечером, с помощью операции, так что наш папочка увидел нас только на следующее утро - он пришел с большим букетом цветов и фруктами. Наша дочка в этот момент спала в моей палате. Дочка родилась очень похожей на мужа. Когда он ее увидел, то расплакался, боялся взять ее на руки. Но когда он ее держал, она проснулась и начала гулить - наверняка о чем-то рассказывала. Нашего папу нельзя было оторвать от дочки. После нескольких дней в роддоме, нас выписали и мы поехали домой. Наш папа приготовил подарок: он полностью переделал нашу комнату в детскую. А всю работу по дому (стирка пеленок, распашонок, готовка пищи) он взял на себя. По вечерам он укладывал дочку спать, ночью тоже вставал. Спать наша дочка нам не давала, а днем спала во всю. Сейчас она подросла и любит с папой танцевать. Он с ней занимается и в игрушки играет. Первое ее слово было, конечно же, "папа". Наш папа работает очень много, дома бывает только вечером, но как есть свободное время, он с ней играет, любит гулять, кататься на санках. Очень приятно за ними наблюдать, ведь не все папы такие. Мы нашего папу очень любим и очень рады, что он с нами. Он у нас самый любимый, замечательный.

Семья Анисимовых