Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютик

Люлька-колыбелька

Привет из беременной конфы:) Хочу для будущего дитя приобрести плетёную люльку. Кто-нибудь пользовался, какой фирмы, удобно ли?
09.03.2004 14:38:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
у нас была тканная, на железной раме, с колесиками.. я в восторге и очень рекомендую. спали первые 3 месяца только в ней, потому как детская кровать огромная для такого масика и ребенок чувствует после маминого животика в таком пространстве неуютно(психологи детские ). потом я могла таскать ребенка за собой по квартире. я мыться и люлька на колесиках в ванной со мной.. на балкон выходили. привешивали игрушки и до 8 месяцев дочка сидела или лежала на балконе в этой люльке и играла. отвозили к родителям с ночевкой, не нужна была кровать- спала в этой люльке(месяцев до 6 ей там было комфортно для сна, потом тесновато). я двумя руками за.. 09.03.2004 20:03:20, strelka
RED-BLUE
У нас российская из Кенгуру. Довольны - просто супер. Она очень легкая, если нужно, таскаю ее по квартире. Очень красивое белье (нам свекровь подарила, мы на него не рассчитывали). Вообще вскоре думаем продавать, т.к. девица перейдет в братову кроватку.
Но вообще, ИМХО, это игрушка :))) Острой необходимости в ней нет, только если нет места для второй детской кроватки (как у нас).
09.03.2004 19:12:26, RED-BLUE
Zara
у нас не плетённая,а обыкновенная деревянная,считаю,что зря купили... 09.03.2004 16:30:16, Zara
Бреке Ке
У меня не плетеная, а корзина тканевая на раме Fisher Price с мелодией и вибратором для укачивания. Хорошая штука, но спит он все равно со мной. 09.03.2004 16:10:52, Бреке Ке
Andrjusha
Мы пользовались примерно до 4-х месяцев. Но у нас заказная из-под Архангельска. Нам было удобно. 09.03.2004 15:47:58, Andrjusha
Считаю это приобретение выкинутые деньги :))) Мы купили- очень красивая : балдахинчик, колесики, корзинка.... А ребенок только первый месяц в ней спал, потом категорически отказался, только положищь просыпается, переселила к себе, с 4 мес. спит в своей кроватке которая рядом с моей стоит. на балконе спит в коляске люльке. Если уж будете покупать, мне то же говорили что это глупость - но беременные женщины- это что то особенное, мне очень хотелось- муж купил. Так вот если будете покупать покупайте деревянную не плетеную она как кроватка то же с балдахином покачать ребенка можно и больш размерами. вот тут гляньте примерно такую...
удачи
09.03.2004 15:45:12, Юлька- Ёлка
Zara
наша кроватка,только балдахинчик желтенький...ребетёнок в ней не качается,а возить его надо,как в коляске(туда-сюда),из-за этого все крепления полетели... 09.03.2004 17:26:12, Zara
крыся&крысАлёшка(почти 4 мес.)
Мне кажется и деревянная тоже выкинутые деньги, ну послужит она подолльше, а если взять обычную или на колесиках или маятником до 6 лет может в ней спать детеныш:) у нас передняя стенка снимается и малыш может сам в нее залезать 09.03.2004 17:05:05, крыся&крысАлёшка(почти 4 мес.)
Nina N
У меня корзинка плетеная Мазекея, не это имеете ввиду? Я ей пользовалась как переноской. И на балконе летом. 09.03.2004 15:08:06, Nina N
Лютик
Да, видела в инете мазекеевские люльки, колыбели Елены Колесник и ещё какие-то. Хотелось бы понять - что удобней? 09.03.2004 15:19:40, Лютик
fri
Я бы побоялась, что деть выпадет из нее... Даже в коляске с трех месяцев врачи просят не оставлять ребенка непристегнутым без присмотра... 09.03.2004 14:48:01, fri
Летучая Мышка
:-) смотрю, одинаковые вопросы приходят в голову 09.03.2004 14:42:39, Летучая Мышка
Лютик
Причём с интервалом в одну минуту:)) Я не специально:) 09.03.2004 14:47:47, Лютик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!