Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кормление и смена памперса

вот и сижу и думаю: когда дочка просыпается кормиться ее надо вначале кормить, а потом памперс менять или как? если я делаю в такой последовательности, то частенько после смены памперса (когда проходит минут 10-15 после кормления) она какает и тогда приходится всю процедуру заново начинать. к тому же, под конец переодевания она расстраивается и начинает капризничать и тогда приходится снова прикладывать к груди, чтоб успокоилась, а это еще на полчаса:). бывает и так, что она засыпает прямо под грудью и будить ее на мытье-переодевание уже жалко...может, имеет смысл менять памперс перед кормлением?
04.03.2004 12:37:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Я жду покаков. Получается, как правило, после кормления. 05.03.2004 07:48:48, Штуша
Иррка
Я в вашем возрасте кормила, потом переодевала, играла (зарядка там, болтовня), снова кормила и она засыпала до следующего бодрствования. Почти всегда какала во время еды или сразу после, поэтому перед едой менять смысла не было. 04.03.2004 18:49:52, Иррка
Tyka
Всегда меняю после кормления 04.03.2004 18:42:34, Tyka
Лелечка
Раньше всегда меняла перед едой, теперь как получится... 04.03.2004 15:28:25, Лелечка
мы всегда меняемся перед едой...просыпаемся..полчасика валякаемся с голой попкой и дрыгаем ножками а потом одеваемся и кушаем)) 04.03.2004 14:05:36, Ксю с Сонькой
Я меняла после того, как покакает, чувствовалсЯ сразу запах творожка. 04.03.2004 13:23:45, кошечка
Lapulia (Танюша 6,5 мес)
первые 2 дня сначала меняла, потом кормила, но что-то меня жаба придушила практически чисты памперсы выбрасывать. сейчас мкняю по заполняемости и после покаков, в под памперс кремом мажу, что бы попка не запревала и не раздрожалась. 04.03.2004 13:01:40, Lapulia (Танюша 6,5 мес)
крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
я сначала до месяца перед кормлением меняла просто чтоб разбудить чтобы ел:), сейчас меняю после кормления. А в последнее вечернее кормление в 12 ночи меняю перед кормлением, а то после он разгуливается и спать не скоро ложится:) 04.03.2004 13:00:01, крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
Первые месяцы кормила сразу же, а потом умывания-переодевания. Сейчас (5 мес.) - наоборот. 04.03.2004 12:53:27, MamaLubavi
Тот же возраст, та же схема...:) 04.03.2004 13:03:23, Yaa
Zara
в начале(в первый месяц)я с начала памперс меняла,а потом уже ели.раздрожений никогда не было,под памперс всегда мазала кремом.уже позже сначала ели,а потом памперс меняли,но мы после еды сразу не спали. 04.03.2004 12:49:49, Zara
Anny + Niki
кормить, потом когда сделает все свои дела менять :) а то смысла нет, да ещё и выбрасывается хороший памперс :))))) если уснула, то не страшно, можно и лишний часик в памперсе побыть. Если конечно он не огромадного размера :) всё зависит от конкретной ситуации... 04.03.2004 12:47:55, Anny + Niki
Polaris и Карасик (1,5 месяца)
Я когда как меняла. И перед, если не плакал, и после. Попробуй, поменяй памперс у злого голодного мужика, да еще спросоня! Пусь, ты скоро научишься эти памперсы со скоростью света одевать! 04.03.2004 12:43:16, Polaris и Карасик (1,5 месяца)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!