Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люсьена

Вопрос на спрос

О кино. Какие фильмы собраны в вашей домашней фильмотеке? Что смотрят жители конфу, когда по телеку ничего нет? Мои предпочтения – классика советского кино (Служебный роман, Покровские ворота, Кин-дза-дза, Обыкновенное чудо, Мюнхгаузен, Москва слезам не верит)
02.02.2004 19:03:09,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Собачье сердце, Любовь и голуби, Двенадцатая ночь (Современник), МВИН, Старый Новый Год - из нашего.
Клуб первых жен, Свадьба лучшего друга, Бриджит Джонс, Мужской стриптиз, 4 свадьбы... - из "ихнего".
04.02.2004 00:17:39, RED-BLUE
Очень люблю все советские детские фильмы и мультики советские (особенно киевской студии - "Капитан Врунгель", "Остров сокровищ" и др.), а из импортных мультфильмов - "Уоллас и Громит", "Побег из курятника", плюс все Миядзаки.
Во взрослых фильмах большой разнобой - нравится все, что переводит Гоблин, и шуточные переводы, и серьезные; еще нравится новое немецкое кино (Беги, Лола, беги, Гудбай Ленин, Нигде в Африке), современное китайское кино (особенно "Герой"), а еще очень жизненный английский фильм "Грязные прелести".

А если в общем, то предпочитаю или детективы (любые), или фильмы, из которых можно узнать, как живут другие люди и что они думают. Люблю исторические фильмы, но хорошие не так легко найти. Советское кино люблю только совсем старое, сталинских времен. Ни брежневское, ни перестроечное не смотрю никогда (кроме тех же детективов; Шерлок Холмс и "Место встречи" - навсегда :)
02.02.2004 22:56:32, Janet
колобоча
Ой,что-то в последнее время только и сидим по вечерам в инете:) А фильмы я люблю смотреть по телеку.Читаешь программу,и вдруг БАХ,что-то интересное находишь. Вот такя жизнь... 02.02.2004 22:15:53, колобоча
Утка
Любовь и голуби, Ирония судьбы, Собачье сердце, 12 стульев. А вот "Кин-дза-дза" мне вообще не попер... 02.02.2004 20:38:03, Утка
Anny + Niki
мы очень любим комедии: "Анализируй это", "Знакомство с родителями", "Муза" - эта вообще моя любимейшая и про любовь, почти все фильмы с Мэг Райн - обожаю :))! А также печальные типа "Город Ангелов", "Перекресток" - плачем :(((
02.02.2004 20:30:14, Anny + Niki
Люсьена
Первые 3 фильма, к сожалению вообще не знаю 02.02.2004 21:10:05, Люсьена
Утка
а я с Томом Хэнксом люблю:))) 02.02.2004 20:47:23, Утка
Служебный роман- могу смотреть каждый день. москва слезам не верит. Мимино. Кудряшка Сью, Человек за бортом. Девчата да много всего :))0 02.02.2004 20:18:55, Юлька- Ёлка
Красотка, она же Pretty Woman :))) 02.02.2004 20:18:41, Сэй Сёнагон
сОбачье седрце, Амели.... 02.02.2004 20:00:06, Charlene
NATASHKA
"Знакомьтесь, Джо Блэк", "Вам письмо", "История о нас", "Эрин Брокович", "Тайга. Служебный роман", "Ирония судьбы", "Любовь и голуби", "Весь Жванецкий" - все засмотрено до дыр 02.02.2004 19:53:33, NATASHKA
Люсьена
Жванецкого не понимаю, наверно к сожалению (если это о писателе-юмористе) 02.02.2004 21:12:15, Люсьена
Люсьена
Я болталась по учебным общагам 8 лет, телевизор там не держала, не говоря о видаке. Поэтому мне мой благоверный «открыл» некоторые фильмы (Свой среди чужих, Кин-дза-дза и подобные). 02.02.2004 19:52:23, Люсьена
Oxy+Андрюша (7 мес.)
Я не очень люблю телек, киношки, ну иногда по настроению смотрю, если действительно хороший фильм, то кайф! Я вот уже давно и безрезультатно ищу фильм "Если наступит завтра" по С.Шелдон. Когда его смотрю, такое настроение забыто-авантюрное появляется! Мож, у кого есть сия киношка? 02.02.2004 19:51:59, Oxy+Андрюша (7 мес.)
Тоже хочу... 02.02.2004 19:56:10, Билли Бонс
Москва слезам не верит, Служебный роман, Место встречи изменить нельзя, Офицеры, Блондинка за углом, Ищите женщину.
Трое мужчин и младенец в люльке.
02.02.2004 19:39:58, Креветка
Когда плохое настроение, я люблю посмотреть "Привидение" с Деми Мур и Патриком Суэйзи, ну "Телохранитель" тоже люблю, еще "4 свадьбы и одни похороны" с Хью Грантом (милашка!), "Дневник Бриджит Джонс" здорово поднимает настроение, и "Привычка жениться", потом "На гребне волны" с Ривзом, в общем, то, о чем сразу вспомнила, а еще мы всем семейством обожаем (как ни странно) "Спецназ" - ну там Клим-Якут-Док и знаем его практически наизусть! :-))))))) 02.02.2004 19:39:19, Билли Бонс
eka
ты знала! + Ирония судьбы (а то еее здесь не показывают...
Здравствуйте, Я ваша тетя. Еще бы "Безумный день или женитьбу фигаро" (если не ошибаюсь) приобресть...
02.02.2004 19:34:47, eka
Маленькая Ирка
Жму руку!..
В моей коллекции еще "Тутси", "Такси", "Пятый элемент", а еще "Шрек" и "Корпорация монстров", еще "Призрак" и "Грязные Танцы".
А Покровские ворота прям буквально вчера пересматривала. :-))
02.02.2004 19:30:12, Маленькая Ирка
О, "Покровские ворота" - это песня!"Фюнф минут, Маргарита Пална!" И "Грязные танцы" - суперррр! 02.02.2004 19:42:10, Билли Бонс
Комедии отечественные и импортные, мелодраммы, иногда смотрю боевики и триллеры, обожаю диснеевские мультики-сказки:) 02.02.2004 19:17:30, mummy_Irina
Нет времени смотреть кино. 02.02.2004 19:10:55, Hany (Ванюша, 5.5)
HomaUfa
Мелодрамы, семейные комедии и мультфильмы (с сыном). Люблю русское кино. Москва слезам не верит и Девчата - любимейшие фильмы. 02.02.2004 19:09:06, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!