Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои первые 12 подвигов. История о том, как провел Артурик свои первые 12 месяцев жизни

Мои первые 12 подвигов. История о том, как провел Артурик свои первые 12 месяцев жизни

Мои первые 12 подвигов. История о том, как провел Артурик свои первые 12 месяцев жизни

"Здравствуйте, меня зовут Артур!" - сказал я, появившись на свет. Да-да, имя мне дали задолго до дня рождения. Мой папа через мамин живот так ласково называл меня: "Артурик...", что к моменту рождения я знал свое имя. Кроме того - почти наизусть выучил сказки Пушкина.
27.01.2004 11:33:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня всё так же,нам сейчас 8 месяцев,значит будем сами бегать в 10 месяцев.Сейчас нам 8 и мы умеем ,из кучи игрушек,выбрать ту что мама скажет ,пока находит 4 игрушки,рыбу,жабу,мальчик,молоток.Но это не моя заслуга,то бабушка,то дедушка учит ,то я .короче целый день он от нас требует внимание,я бы одна не справилась. 13.12.2007 01:47:50, аня
Полное враньё,чисто в армянском стиле. 28.02.2006 17:55:46
Alenuka
Здорово написано! Молодцы! Особенно мама. :)
Я вот жалею, что не записывала первые достижения малышей, дневник не вела, а у вас такой замечательный отчет за первый год получился!
07.02.2004 17:54:30, Alenuka
Вы молодцы!!! И Артур, и его мама !!! Нам 9 месяцев (сегодня),и мы только-только вставать научились,правда ползаем давно и с удовольствием. Мне кажется,многим мамам интересно читать,что другие детки умеют.Главное не растраиваться, если ваше чадо не такое продвинутое. 03.02.2004 09:43:04, Grebenka
надо же, какой развитый ребёнок! Поздравляю! Просто супер развитие, судя по рассказу! Сильнее всего позавидовала тому, что в первые месяцы ваш малыш много спал. Моя дочка в первые месяцы спала по 15-20 минут, а потом 2-3 часа бодрствовала.
А сейчас ей 10 месяцев, но она ещё не ходит, и зубов у неё пока 5, на просьбы пока не реагирует... всему своё время...
29.01.2004 10:10:13, катя





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!