Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

Можно ли смешивать кашу и овощное пюре?

Три недели как мы лопаем понемногу кашу рисовую Бич Нат с удовольствием. Правда не больше 60-80 мл. за раз. Решила приобщить ее овощам - сладкому картофелю от Гербер. Мне вкус его понравился, миленка тоже ест, но как-то неохотно - резких протестов он не вызывает, но и такого ажиотажа как при каше тоже нет. Сегодня я взяла и смешала пюре с кашей - Миленка съела без писка. А вот папа наш "запищил" - сказал, что так не делается и лучше ей ккое-нить другое пюре давать, чем этим кормить...
Кто же прав?
02.04.2001 18:42:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веруня
А почему нет? По-моему эти вещи очень даже совместимы.
Я вот недавно сварила гречку на воде и вывалила туда половиныу баночки говядины. Слопала - аж треск за ушами стоял!!! Вот уж не подумамал бы, что ей так понравится :-))
02.04.2001 21:03:25, Веруня
Можно и нужно, и с фруктовыми и с овощными. Моя овощные не ест просто так, приходится смешивать. Правда, я с картофельным пюре смешиваю и с гречкой на воде. Но она ест с удовольствием. 02.04.2001 19:22:09, Капелька
Я кашу рисовую попробовала сделать на воде, чтобы моя красавица согласилась ее есть, добавляю черносмородиновый сок- по аналогии, мой старший сын любит манную кашу мешать с вареньем. Цвет получается несъедобный, но на вкус вроде и ничего 02.04.2001 18:51:46, GalaNTka
Вы правы! Я только что про это описала.
Ваш муж ведь не против витаминов?
02.04.2001 18:45:54, Яна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!