Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka

Тем, кто кормит детишек Хипповской смесью ГА1

Тем, кто кормит детишек Хипповской смесью ГА1 http://detki.de/index.asp?sid=1128683652&id=d154
10.01.2004 18:16:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташик
Вот ведь блин... Мы Хипп едим, но не НА, слава богу. 11.01.2004 00:09:57, Наташик
Tyka
Сорри, не посмотрела, статья от 2000г., так что, наверное, уже все в порядке 10.01.2004 21:11:34, Tyka
Anny + Niki
Я почитала статью. там написано про то, что в Хиппе опасный компонент Медь, содержание которой 24мг. И посмотрела состав Фрисолака там написано 30 мг. Я что то не так поняла??? 10.01.2004 20:16:08, Anny + Niki
Tyka
24мг в образце, а вес не указан, внизу статьи указано 91,5 мг\100кдж, вот смотрю банку фрисолака, там указано в 100 мл 280 кдж, содержание меди в 100 мл 50 МКГ 10.01.2004 20:23:57, Tyka
кися
Блин! Аж мурашки по коже! А кто знает хорошую смесь помимо HIPP 1? Мы вот как искусственниками стали тк ее только и едим! 10.01.2004 18:49:07, кися
Tyka
Хорошие смеси голландские: Фрисо - мы ели Фрисолак с Фрисовомом, т.к. срыгиваем, а сейчас возникла аллергия на Фрисовом, перешли на Нутрилон омнео, тоже голландская. Я много информации по этому поводу перерыла, вот что нашла: Лучшими из смесей иностранного производства наши
медики признают “СИМИЛАК” (США), “ЭНСУЛАК” (Франция),
“НУТРИЛОН” и “ФРИСОЛАК” (Голландия). Голландские детские
продукты считаются лучшими не столько из-за всемирно
известной прекрасной экологии, сколько из-за приоритетности
в этой стране индустрии детского питания.
10.01.2004 19:16:19, Tyka
Nina N
А мы сегодня начали Фрисопеп из-за диатеза. Он с расщепленным белком (поскольку неизвестно из-за чего диатез, может из-за белка). А до этого пили Нутрилон Антирефлюкс и Нутролон обычный (для каш). Мне Нутрилон очень нравился, но в нем нерасщепленный белок. 10.01.2004 19:53:27, Nina N
Tyka
В Нутрилоне омнео частично гидролизованный, можно было попробовать, но Фрисопеп очень хороший, педиатры его советуют 10.01.2004 20:05:48, Tyka
Nina N
Омнео был наш самый первый напиток, но т.к. много срыгивали, перешли на Антирефлюкс. А вообще-то, подозрения такие что диатез из-за Агуши, а не из-за молочной смеси. 10.01.2004 20:34:51, Nina N
Tyka
А вроде на омнео написано, что он от срыгиваний, не помогал? Вроде у нас пока ок (тттчнс). Антирефлюкс побоялась давать, т.к. компоненты эдентичные Фрисовому. А одним Фрисолаком не наедается, Фрисовом густой, дольше переваривается. А Омнео вам педиатр порекомендовал? 10.01.2004 21:43:04, Tyka
Nina N
Неонатолог в роддоме. Омнео хороший, но срыгивания все равно были. А в Антирефлюксе волокна специальные от срыгиваний, задерживают смесь в желудке. Сразу перестала срыгивать. Я бы и дальше Нутрилон использовала, но вот диатез вмешался.
10.01.2004 22:16:42, Nina N

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!