Раздел: (Какие есть коляски типы колясок)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие бывают коляски

Какие бывают коляски

Какие бывают коляски

Ваш малыш еще не родился, но Вы уже начинаете присматривать для него подходящую коляску. Это одна из тех совершенно необходимых вещей, которую Вы купите в первую очередь.
21.03.2001 11:27:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Литик( уже 7 ! )
Мы вначале на рождение польский трансформер взяли 2 в 1, но уже в 5 месяцев пересели в трость инглезина, у нас 5 этаж в пятиэтажке, а польские трансформеры очень тяжелые и таскать ребенка в одной руке и каляску в другой я быстро устала. А трость она тоже с 0, от лежачего до сидячего положения, так же как трансформер, плюс в 2 - 3 раза легче, плюс в метро в турникеты пролезаем легко, плюс плавающие передние колеса что позволяет легко разворачиваться даже на маленьком пятачке. 12.01.2004 03:22:29, Люля и Литик( уже 7 ! )
Девочки, а кто-нибудь из вас гуляет с коляской MAXI-COSI трехколесной? Какие впечатления, скажите, плиз, а то у нас автокресло их и хочется сэкономить и купить такую коляску, чтоб в этом кресле гулять. 21.03.2001 16:32:15, Наташа А.
<font color=teel>Веруня</font>
Полезная статья для тех, кто только собирается обзавестись коляской…
В свое время я купила коляску 2 в 1. Недавно поняла, что летний вариант совершенно нам не подходит. Сиденье очень мелкое! У меня Настена из нее вывалилась дома ! Я представила, что мы зашли на рынок и я отвернулась что либо купить, а Настена потянувшись за чем-нибудь вывалилась на асфальт. Я решила, что нужно покупать прогулочную повышенной комфортности.
Старую продали и купили новую. Очень понравилась, в статье соответствует коляске на картинке «система для путешествий». Довольно глубокая, с ремнем безопасности, колеса (4) довольно большие и толстые и ручка перекидывается. В общем, я довольна!
Возможно, прочти я эту статью раньше, не купила бы уже коляску 2 в 1.
21.03.2001 16:08:32, Веруня
Понаблюдав за нашими местными мамочками, которые все как одна первоначально купили 2 в 1, стремясь съэкономить на прогулочной коляске, заметила, что после того, как ребенок перестает спать всю прогулку напролет и начинает вести более активный образ жизни (приблизительно с 10-11 месяцев, но зависит от времени года), все родители покупают обычные прогулочные коляски, т.к., при выгуливании ребенка-"ходунка" очень важно наличие маневренной коляски, чтобы успевать вместе с ней за передвижениями Вашего малыша, а коляски-трансформеры тяжеловаты и неповоротливы. 21.03.2001 13:44:42, Елена
Прочитала с интересом, колясочки интересные и симпатишные. Но вот все таки не могу представить как та суперсистема с шарнирными колесиками сможет проехать по песочку или сугробу, нам больше вездеходы подходят. Или как ее через дорогу перетаскивать с высокими бордюрами? 21.03.2001 12:32:02, GalaNTka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!