Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузик

Про коляски и роддома

Девчата - расскажите, в районе 200 долларов коляска - лучше новая польская или б\у известных фирм. Я собираюсь ее юзать от рождения до 1,5 лет точно. Я спрашиваю про трансформеры. И у кого польско-немецкие - вы довольны? Что за фирма? (А то их много)

И еще вопросец . Если вы были довольны в общем и целом родами в роддоме - не просветите, куда податься? А то пора чесать репу...

Если продублируется - зараннее извиняюсь, я тут уже 1 раз писала сообщения.
Заранее спасибо!
17.09.2003 10:59:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧаПай
Наташ, очень довольна родами в 10-м роддоме. Если что, пиши на мыло. Я сейчас вполне "отвечающая" ;-))) 18.09.2003 11:49:48, ЧаПай
Mash & Алешка
Про коляску не скажу - у меня люлька обычная, а рожала в 25 роддоме, мне понравилось, рассказ о родах в реге. 17.09.2003 14:29:37, Mash & Алешка
Березка (Илюшка (3 нед) и Дима (3г11мес.)
про коляску не могу посоветовать, т.к. трансформеры не покупала никогда, была сначала люлька, а потом прогулка.
Про роддом - у меня в реге рассказ о моих родах и подробно мои впечатления о Красногорском роддоме.
17.09.2003 14:01:51, Березка (Илюшка (3 нед) и Дима (3г11мес.)
Прогулочную я купила б/у хорошей фирмы, кстати за 200 у.е. и по объявлению на 7-е. Довольна!
Рожала в 25-м. Впечатления двойственные. Второй раз туда бы не пошла, наверное.
17.09.2003 13:27:55, Эля (Dollar)
Dash
ой... Эльк, а почему двойственные? мне понравилось... а у кого? (на мыло можно, конечно :) сорри за любопытство) 17.09.2003 14:13:41, Dash
На мыло ответила :) 17.09.2003 15:07:24, Эля (Dollar)
Vyka и Пельмешка
1)Не знаю- у меня итальянская б\у, но не трансформер-очень довольна
2)ЦПСиР, если по контракту(те, кто рожал бесплатно имеют много нареканий)
17.09.2003 13:24:55, Vyka и Пельмешка
лучше б/у, но нормальной фирмы. 17.09.2003 11:36:24, Astra_Zolotistaja
Kuka
Мне кажется, что лучше б/у, но качественная. Рожали вместе с мужем в 25 р/д. Пришли, родили, ушли. Впечатления самые наилучшие. 17.09.2003 11:35:09, Kuka
У меня была Инглезина-трансформер. Довольны очень. Одним из основных критериев был вес: около 11 кг. Очень маневренная и проходимая коляска, хотя колеса не тракторные. Кстати, я ее продаю, если интересно, пишите. Про польские мало что знаю, кроме того, что они тяжелее и не во все лифты убираются (моя соседка с этим столкнулась).
Что касается роддома, я рожала в ЦПСиР по договоренности с врачем. Мне все понравилось, претензий нет.
17.09.2003 11:26:38, Mariya
а я тоже покупкой интересуюсь... 17.09.2003 11:52:55, Fluffy
девочки, с удовольствием: maria-tr@yandex.ru. Посмотрите коляску по ссылке, цвет темно-синий. Состояние отличное. У меня еще много чего есть для маленьких.
17.09.2003 11:58:21, Mariya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!