Раздел: Искусственное вскармливание (Питание новорожденного ребенка на искусственном вскармливании)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искуственное вскармливание

Искусственное вскармливание

Искусственное вскармливание

Искусственное и смешанное вскармливание ребенка. Введение прикорма при искусственном вскармливании
27.08.2003 11:46:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже считаю, что смеси на козьем молоке лучше подходят деткам, чем смеси на коровьем молоке. но тут сколько людей, столько и мнений. 27.07.2016 12:16:02, Мелкая_Стеша
У нас так получилось, что кормила и грудью и смесью, смесь была MD мил SP Козочка на козьем молоке, для меня это был важный момент, чтоб не коровье молоко и смесь приближена к грудному молоку, насколько это возможно, конечно! Смесь хорошо малышом усваивалась,колик не было, стул в норме, так что мы остались довольны качеством. 20.05.2016 00:19:46, Сергеева Инга
Я с первым ребенком была на ИВ, вот сейчас жду второго, не знаю, очень надеюсь, что буду кормить грудью))) Хорошая статья, все подробно расписано! Я с первым рано вводила прикорм в 4,5 плюс к молочной смеси, овощное пюре (кабачек), фруктовые соки, а уже позже и кашки и мясные пюре. Тьфу, тьфу, тьфу, у нас не было аллергии не на что практически, правда когда желток дала на него высыпало))) Главное на смесь не было реакции, мы на нуппи голд и очень довольны! А вот на желток пожалуйста ))) 25.11.2015 21:46:52, Лида Тригуб
MD мил козочка?? Я про такую смесь даже не слышала, нужно посмотреть.
Мы тоже со смесями намучились. Я кормила НАН первый 2 месяца. Вес набирали хорошо, но ребенок постоянно мучился запорами, а в какой-то момент вообще перестала усваиваться и она начал очень сильно срыгивать. Тоже странно, вроде сначала подошла, а потом что-то не так пошло. Вообщем, после долгих выборов перешли на нуппи голд. Я живу в Перми, смесь обычно заказывала через интернет-магазин 7nyan, вот там и увидела, прочитала отзывы вроде хвалят, состав хороший богатый витаминами необходимыми. Короче, казалось бы марка не раскрученная, а нам подошла, слава богу! Слушайте, посмотрела смесь Козочка… ну 400 гр стоит 1000, ну так не дешево.
20.10.2015 17:58:16, Feya_745
А мы даем ребенку Нэнни. Другие смеси не пробовали. Как-то сразу попали на "свое" питание. Эта смесь такая вкусная, и молочком пахнет. Ребенку тое очень нравится. 21.01.2014 12:52:41, Mirkuwa
Своего карапузика- нам сейчас 4,5месяца я кормлю смесью MD мил козочка1- это очень хорошее питание, не вызывает аллергии- на основе козьего молока, стул нормальный и запорами не страдаем. До этого кушали Нутрилон, так малого того, что у него диатез по всему личику пошел, так он еще очень сильно срыгивал его и животик очень сильно крутило- мы все ночи не спали- с животиком проблемы были. Вот так- так что, лично мое мнение, КОЗОЧКА- самая лучшая смесь для детишек. 14.03.2008 12:16:13, Ирина
Моей дочурке 5,5 месяцев. С 3-х недель мы ее кормили Hipp Pre, но когда начались запоры, нам посоветовали давать кисломолочную Агушу-1 два раза в день. В итоге, ей так понравилась Агуша, что она полностью отказалась от Hipp. И мы перевели ее только на Агушу, но теперь у нее дисбактериоз, кроме того многие говорят, что Агуша - не самая лучшая смесь. Что вы посоветуете в качестве подходящей для моей малышки смеси, учитывая еще тот факт, что у нее часто бывают запоры.
Спасибо.
28.09.2004 14:19:07, Анастасия
я советую так.........
давайте ей ненни как основное питание и агушу один раз в день на ночь.проблем не будет!
20.07.2007 22:48:35, АНАСТАСИЯ





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!