Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вредина

издает звуки, когда ест (+)

Во.., спросить хочу.., Иля стал недавно звуки издавать, когда ест, т.е. он сосет (засасывает и глотает)тихо.., а потом когда устраивает передых пищит связками, как стонет.
Это он песни поет? или у него болит чего?
Когда спит, не пищит.., когда пузо болит совсем по другому ругается.., а тут равномерные такие постанывания.., или это он от удовольствия?

06.08.2003 18:24:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потом и в течение сосания будет песни петь:)) 06.08.2003 23:36:33, Elena_V
Хрюндель
а мы иногда хрюкаем, когда едим :)) Может, действительно, носовые проходики узковаты?
Это я так, размышления вслух, навеянные твоим топиком.
06.08.2003 21:16:41, Хрюндель
Helen (Сережка, 8!!)
:)) У нас так часто песенки пел. :)) Я еще топики на эту тему писала, спрашивала, у кого малыши поют во время кормления. :))) 06.08.2003 18:45:25, Helen (Сережка, 8!!)
Helen (Сережка, 8!!)
Наверное, это от удовольствия: мама рядом, сися с молочком рядом, вот на песенки и тянет. :))) 06.08.2003 18:46:39, Helen (Сережка, 8!!)
Вредина
Да? но все-таки очень на стоны похоже.., как я замучала ребенка.., аж стонет от того, что жрамкать приходится:) 06.08.2003 18:55:39, Вредина
Надюшка
у младенцев очень узкие носовые ходы, поэтому когда они усиленно дышат (а такое очень может быть после напряженного сосания, ребенок как бы "отдышивается"), слышно подобие стона, хрюканья (у нас именно оно), свиста.ничего криминального))) 06.08.2003 18:27:12, Надюшка
Вредина
ну хрюкать мы тоже умеем, особливо когда козявка в носе :).., мне кажется, что он это не носом делает.., а горлом именно 06.08.2003 18:32:06, Вредина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!