Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игры и игрушки для начинающих ходить

Игры и игрушки для начинающих ходить

Игры и игрушки для начинающих ходить

Малышу, хоть он еще совсем мал, очень интересно и весело поучаствовать в "настоящих" хозяйственных делах, которыми заняты мама и папа. Мы выбрали несколько несложных дел, которые поручили крохе: разбирать сумки с покупками - пакеты ставим в коридоре, и просим носить продукты на кухню поштучно.
16.07.2003 10:23:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто здорово! Отличные "советы" 22.04.2007 22:43:11, Nadynke
очень понравилось 23.07.2006 16:04:00, kolibry_25
Просто замечательная статья! Мне особенно понравилась идея с хороводом вокруг игрушек под музыку. Моему сыну 11 месяцев, он очень любит музыку и даже пытается танцевать, так что я думаю, мы с удовольствием попробуем воспользоваться этой идеей. 13.11.2004 02:30:24, Анастасия
очень мне понравилась статья. Моему любимому постреленку год и 9 месяцев. Множество игр мы просто пропускаем, поскольку сыночек очень активный. Но он всегда помогает "нести" пакеты из магазина, пылесосить, сам убирает игрушки и многое другое. Не смотря на это, из статьи я для себя лично почерпнула полезную информацию. Спасибо вам! 21.07.2003 15:41:08, Арина
К сожалению, при пересылке сбился формат абзацев и получились все игры внутри раздела как бы "в кучку".

Насчет возраста - все так индивидуально! Но мы начали во все это играть довольно рано, как пошли (11-12 мес). Сначала понемногу, с мамой за руки, потом свободнее . . . и теперь уже сама просит:)
Попробуйте, а вдруг крохе понравится?
17.07.2003 07:43:29, Daina
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
интересно, но ИМХО рановато. Вот нам 11 месяцев и из того, что автор написала очень мало, что мы можем использовать. Это скорее для соседней конфы, чем для нас, года в 1,5 точно, а то и постарше ))) Но написано интересно. 16.07.2003 13:15:55, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Ellena
Очень интересно, весело и с любовью к ребенку написано. Много идей. Мне понравилось:))) 16.07.2003 11:15:02, Ellena
очень понравилось -)) жаль, мы еще не ходим -) 16.07.2003 11:41:32, Wint (& Sash, 5 m)

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!