Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто лежал в больнице с новорожденным

Всем здрасте.
23 февраля я родила мальчика и теперь перешла в вашу конференцию.
Вопросов у меня будет много инадеюсь вы мне поможите.
И вот сейчас у меня основная проблема: у ребенка больные почки и нас кладут в филатовскую больницу.
У кого была подобная ситуация и грудной ребенок лежал в больнице: что там делает мама? как происходит ухаживание за ребенком в больнице? что происходит ночью? Подскажите!!!!
04.03.2001 22:23:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздраляем с сынишкой!
И выздоравливайте быстрее :)
05.03.2001 11:35:48, Барбосик
ммы лежали в филатовской в отделение патологии новорожденных(точнее малыш лежал один). Перевели нас туда на 3 день рождения и пролежали 3 недели, но у нас была аспирация меконием, лечили от пневмонии.
Каждый день возили молочко малышу. Потом пригласили на одно кормление, потом на 2. И ВСЕГДА требовали чтобы привозили грудное молочко, для кормления малыша.
Врачи и сестры там внимательные , отношение к деткам хорошее.

Если что то еще интересут спрашивайте.
ЗЫ были мы там с октябре
04.03.2001 22:54:25, RIta
Т.е. вы там весь день не присутствовали с ребенком? А если я кормлю грудью, мне что надо сцеживать и отдавать им и уезжать? А они там сами их моют , пеленуют и прочее? 04.03.2001 23:29:26, Helen
нет я с ним не лежала
отделение у нас такое было только малышики, а мамочки приезжали навещать

ему было 3 дня, сразу из роддома перевели в больницу, а я еще в роддоме была, там сцеживалась, затем мои родители заезжали за молочком и везли малышику и так каждый день. Потом когда меня выписали я к нему так же ездила, но сначала кормить не давали слабенький он был , с капельницами лежал, а когда разрешили ездила кормить и оставляла молочко на остальные кормления. Они просто требовали привозить молочко. Ухаживают нянечки. они их моют , пеленают, если что то надо просят превезти. памперсы покупали туда, маслице иногда лекарство (хотя при выписке они мне и с собой лекарства дали) Вообщем они сами говорили что им надо.


Но у вас наверно другая ситуация , может вам и разрешат лежать с малышиком лежать.
05.03.2001 21:47:40, RIta
Привет!
Я не знаю, как у вас в больницах и что там, может кто из девочек подскажет. А я вот была в киевской. Очень советую тебе взять с собой разные предметы гигиены- одноразовые салфетки с пропиткой, чтобы себе руки вытирать, чтобы его вытирать и мыть попу ( чтобы поменьше бегать по общественным туалетам), памперсы, молочко детское и пр... Все, что может там облегчить твою жизнь. Электрочайник, посуду.... Чтобы ты не бегала и не отходила от него.
Мама следит за малышом, носит на продцедуры и пр. Я еще и сама мыла свою палату, кроме мытья 2 раза в день нянями....( можно прихватить куски тряпок для этого, чтобы чисто было). Смотри по обстановке, конечно.
Ну и белье я свое беру всегда- в больнице оно не больно чистое.
04.03.2001 22:34:18, Эля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!