Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказка-колыбельная для зверей и детей

Сказка-колыбельная для зверей и детей

Сказка-колыбельная для зверей и детей

Если бы у всех животных были ласковые мамы,
Колыбельные звучали б на окрест просторов диких
Не кричали, не рычали, и не выли на луну
Волки, мишки, обезьяны, львы сердитые.
10.06.2003 09:20:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даа, я даже прослезилась, расчувствовавшись... Мой кроха тут рядом посапывает :-) 12.06.2003 01:36:47, Elena
У кого когда детки говорить начали .Нам 7,5 слоги не говорим уже переживаю 10.06.2003 09:52:46, нина
Марина (Ксюша 8 мес.)
а нам сейчас 9 месяцев и Ксюнька тоже ничего не говорит. Я переживаю. 10.06.2003 11:14:19, Марина (Ксюша 8 мес.)
Dash
новый топик заведите (вверху, "написать новое сообщение") - а то так вас не видно :) а что значит, слоги не говорит? что говорит? какие звуки? (только в новом топике лучше напишите :)) 10.06.2003 11:05:18, Dash
Разговоры
Мы пока не говорим слоги как положено в 7,5 мес . Ни тебе ма , ба , бу . Говорим только гих , мммм,и то когда возмущаемся и чего-то недоступного хотим . Как стимулировать его "говорить" у кого была такая проблема
10.06.2003 13:33:43, нина
Ниночка, не переживай! Моя Анечка стала говорить мама и баба почти в 9 месяцев, зато так отчётливо и красиво! 10.06.2003 11:00:23, Оксана Смолиенко
Lunatik
Вау... Аж ком к горлу подступил от той нежности, что сквозит сквозь строчки. 10.06.2003 09:20:59, Lunatik





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!