Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого детки спят в отдельной комнате, вопрос

Когда можно ребятенка в отдельную комнату? Как детенок к этому относится? Использовали радио-няню или что?
28.05.2003 20:32:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ээх ,мне бы комнату для Макса, а то у нас не квартира, а "общежитие слюшает"! 28.05.2003 23:40:03, Marimax (Годик!)
Eugin
Мы переселили Вальку вот недавно в 11 месяцев. Но он с 10 по ночам перестал просыпаться. Обходимся без радионяни, я его всегда слышу, но в основном он спокойно спит всю ночь.
Мне кажется, как деть перестанет по ночам просыпаться, так и можно отселять. А до этого больше проблем с беготней и недосыпом. Мы переселялись сразу после отдыха, поскольку обстановка для него в любом случае менялась, вот мы его и отселили. Перенес прекрасно, а спать стал даже лучше.
28.05.2003 22:38:32, Eugin
Tossa
Мы с рождения в отдельной комнате спим, а у нас в спальне радионяня. Дитенок оч хорошо к этому относится, потому что она и не знает как по-другому)) 28.05.2003 22:36:40, Tossa
А как вы спите с радио-няней? Она же шумит... 28.05.2003 23:52:25, Elena_V
я вот то-же мечтаю, когда Лизу в отдельную комнату перемщу.........Привет)))))) 28.05.2003 22:38:57, - Пухлышок-майская
Мой спал в отдельной комнате до 5 мес. Когда как было, бывало один раз за ночь встанет, быстренько поест - и дальше баиньки, а бывало - всю ночь его уложить не могла. Вообщем, были зомбические периоды :(( Потом махнула на все свои принципы рукой, убедила мужа (нелегко было :)), и спит он теперь в нашей кровати. Это просто супер! Вообще никакого гимора. 28.05.2003 21:46:02, Лариска+Гошик (7)
fri
если б мои ночами не спали - я б тоже самое сделала бы:) Но мои после роддома неделю-две соображали и выбирали все же спать по ночам:) 28.05.2003 21:54:01, fri
Светлана
C рождения, без всякой радио-няни, если захнычет мы его слышим - дверь-то открыта. Спит спокойно 28.05.2003 20:52:01, Светлана
У нас коты, я как-то боюсь дверь открытой держать в детскую. А вдруг не услышу, когда закапризничает:(( 28.05.2003 22:24:27, Elena_V
fri
Мои в отдельной комнате (но их двое - одна я не могу ночевать в комнате и ребенка не заставлю - ну нервная я) - с тех пор, как младший стал спать всю ночь (т.е. с трех недель). Дверь открыта, чтобы утром я услышала, когда они проснутся (зимой закрыта - потому что печка работает). Проблем нету - когда не спит, он уже на ковре в компьютерной ползает рядом со мной, а пока был мелкий - лежал в манеже в детской спальне (вывезти манеж никак - приходилось его там бросать), как соскучится - ныл и я его брала к себе:) 28.05.2003 20:43:55, fri
А если ночью закапризничают? Я вот все боюсь, что вдруг не услышу, а с радио-няней спокойно не поспишь. 28.05.2003 22:21:25, Elena_V
fri
Мои ночью СПЯТ:) Поэтому не боюсь:) 28.05.2003 23:53:57, fri
Моя тоже спала до 5 - 6, а последние несколько дней как подменили девульку. Просыпается в 2 и 4, капризничает, приходится укачивать:(( Надеюсь, пройдет. 29.05.2003 00:04:32, Elena_V
fri
Нет, мои с 2х недель стали спать по 10 часов ночью - и НИ РАЗУ не просыпались:) 29.05.2003 00:44:32, fri
Класс!! Нам бы так:))) 29.05.2003 01:07:45, Elena_V


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!