Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька )

Забываем дышать..:-(

Периодически.. иногда сeкунд на 5,иногда на 15 ... Не дышим.. совсем..
А потом как ни в чём небывало продолжаем.. или же со свистом жутким... Днём то вроде ничего.. она большей частью у меня на руках,на груди спит.. а вот ночью страшно.. :-( Что бы предпринять тго?
14.05.2003 08:48:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
Ира, офф , ты мое письмо про проблемы недонош детей тогда получила ? 14.05.2003 13:20:46, *Забава Путятична
Иришка.( Сашенька )
Да,получила.. я только не знаю,где этого самого неонатолога искать.. до Семашко мы не доедем( своим то ходом..) .а на дом вызывать.. стока денег нету..
А что касаемо педиатора.. так я её вызываю только для того.что б справку в школу старшой взять.. и всё...:-( Вот такие у нас врачи
14.05.2003 15:24:21, Иришка.( Сашенька )
задержка дыхания на 2-3 секунды - это нормально, это особенности дыхания новорожденных. на 10-15 - это опасно, это к врачу. 14.05.2003 12:50:29, tikka
А я до сих пор иногда забываю:( хотя и взрослая тетя уже... 14.05.2003 12:05:29, ****+*****
Совсем не смешно - не та тема! кыш отседа! 14.05.2003 12:35:51, Посторонним В
Dash
ко врачу срочно!!!! и даже не думайте сами что-то предпринимать! 14.05.2003 09:21:24, Dash
Иришка.( Сашенька )
в роддоме вроде сказали.что это нормально для недоношенных.что к полугоду у них это само проходит.. мол связанно это с недоразвитастью лёгких... :-(
А к какому врачу????????????
14.05.2003 09:25:15, Иришка.( Сашенька )
*Забава Путятична
только к неонатологу специалисту по недоношенным -никаких педиатров!!! Они плохо знают специфику недонош детей и особенности их физиологической нормы, могут начать лекарственное лечение которое не нужно, например. Только к неонатологу. 14.05.2003 13:19:35, *Забава Путятична
Dash
про недоношенных не в курсе (в смысле, про то, до скольки месяцев такое может продолжаться). Это к невропатологу. Я бы показала, потому что ночное апноэ может быть опасно. 14.05.2003 09:45:39, Dash
Иришка.( Сашенька )
Шпашибо.. ох.. так нехоца к нашей дуре идти..:-(
Млин... она ж нам ичас полную карту диагнозов нарисует.. а потом бегай,снимай их..:-( Перестраховщица,млин...
14.05.2003 09:47:26, Иришка.( Сашенька )
Dash
тогда не надо к ней. Денюжка есть? платного вызови, и все дела. 14.05.2003 10:22:57, Dash
Иришка.( Сашенька )
а откуда,? У меня местов таких нетуть.. а потом хоца то что б квалифицированный доктор был..
И ещё .. у нас пока ещё полюса нет медецинского..
У меня её свидетельство отобрали для прописки.. так что мы теперь бездокументные на неделю..
14.05.2003 10:25:58, Иришка.( Сашенька )
Dash
тут народ Зайцева из Невромеда хвалил, насколько мне помнится. попробуй поиском или отдельный топик повесь. У меня была невропатолог из "Здоровье и материнство" (по контракту), но это был просто плановый осмотр, проблем у нас не было, так что, сама понимаешь, прям-таки рекомендовать - как-то не знаю. а полис и свид-во для платного врача не нужны :) не болейте! 14.05.2003 11:23:34, Dash
Нам он понравился, только на дом не слишком дешево. Вот ссылочка на их конфу. Там же есть про специалистов, расписание приема, координаты. 14.05.2003 12:43:41, Посторонним В
mammik
А для платного вызова полис не нужен. 14.05.2003 10:27:15, mammik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!