Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уронили детку

Ну вот и мы прошли через это ужасное событие: вчера пьяный папа уронил детку, правда на ковер, и с высоты дивана, детка орал не своим голосом минут 5, или меньше, я просто в трансе была, прижимала его к себе и плакала, благо гости еще не ушли и подсказали мне позвонить знакомому экстрасенсу, она хорошо делает диагностику, она успокоила, что никаких повреждений нет, только шишка на голове и сильный испуг, посоветовала успокоиться прежде всего мне. Я рыдала до самой ночи, папа, при попытке опять взять ребенка, получил от меня сильную пощечину, я на него смотреть даже не могу, просто ненавижу его за это. Я и сейчас еще рыдаю, наверное я истеричка, но мне так стыдно перед ребенком, стыдно за папу, за себя… Даже не знаю для чего я это пишу, в надежде, что станет хоть чуточку легче
24.02.2001 11:39:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нда странные друзья, звонить экстрасенсу когда ребенок падает.....простите , но я не вижу в этом смысла, этот экстарсенс вам по телефону диагностику делал?...простите вы лечитесь исключительно у экстрасенсов....я всегда считала, что как то о здоровье детей больше педиаторы в курсе. Знаете ну у меня просто само собой напрашивается мысль у вас только папа был нетрезв?
А на самом деле. ну не волнуйтесь, детки действительно часто отделываются лекгким испугом и шишкой, но если вас действительно что-то беспокоит, то обратитесь ко врачу. Хотя не думаю что у вас есть для этого повод. понимаю злитесь на папу, но я уверена он тоже переживает из-за случившегося. ой сколько наши детки еще шишок насобирают, конечно хочется чтобы их не было вообще. Хватит рыдать вытрите слезки , ведь зайка ваш тоже переживает когда видит вас такой. Ну улыбнитесь :) Все будет хорошо!...Помните как говорят - до свадьбы заживет. И на папу тоже не сердитесь, ну бывает, он ведь не пьет у вас целыми днями?...У нас папа один раз так распереживался, когда чуть прищемил зайцу пальчик когда мобил прикручивал. мне потом очень долго пришлось успокаивать папу, а не зайца...:) Так что не отталкивайте папу от ребенка. Мужчины они часто просто не могут сказать как чувствуют себя виноватыми, но в душе корят и винят себя, они с трудом признают вслух свою вину и проступки. Так что не ругайте его слишком уж. хотя конечно втык сделать надо, но не отталкивайте его совсем. Все у вас будет хорошо :)
24.02.2001 16:38:47, Штучкина Маша
Не волнуйтесь. Мне врач объяснял, что родничек, который еще не зажил, защищает ребенка отударов по голове. И не проклинайте мужа, никто не застрахован от такого. 24.02.2001 13:43:21, аня
Эхомама
Ариша впервые упала с дивана в 5 месяцев - на спине доползла до края, когда я вышла из комнаты. Я тоже себя проклинала, рыдала и т.д. Но все обошлось. Потом она еще раз упала, причем мы с мужем сидели рядом на диване, лишь на минуту отвлеклись...
Кстати, после первого падения на другой день я была с малышкой в супермаркете, она сидела в кенгурушке, и я уронила пакет сока. От этого звука она расплакалась...
24.02.2001 12:52:02, Эхомама
Дать папе по шее по-трезвянке, успокоиться - любить детку дальше и вздохнув прикинуть сколько еще детка шишек набьет! Голова ж недаром из самых крепких костей сделана. 24.02.2001 12:30:51, allila
Но ведь все в порядке, правда?
Не переживайте так. Праздник, гости, все выпили - что плохого? Зачем вы так с папой? Он, наверное, сам очень переживает. Это случайность, неприятная конечно, но случайность.
24.02.2001 12:25:31, Валя
Да не волнуйтесь вы . Если нет никаких плохих симптомов, чего волноваться. Я б на вашем месте тоже бы переживала. Просто вы любите своего ребенка вот и беспокоитесь. Вы представьте сколько волнений вам еще предстоит с ребенком. Сколько нервов. Вы что железная? Когда моя упала (правда поплакала несколько секунд) снизкого места на ковер я тоже как дурочка рыдала и к себе ее прижимала. 24.02.2001 12:21:16, АняС.
У нас уже было 3 падения , одно когда посадила посидеть в подушки а рядом лежала трубка телефона , он завалился лбом об нее . Ну кто мог подумать что он завалится непреенно в эту сторону и ударится ?! Второй раз он пытался оторвать спину от пола поднялся и потом не выдержал и грохнулся головой назад , ну там см 5 было на ковер - орал само сабой и третий раз тоже самое было при попытках перевернутся со спины на живот откатитлся и затылком об стену . Ну вот , теперь я все рассказала . Не приятно конечно . Но тут хоть папа виноват есть кого винить , а я еще и сама была виновата . 24.02.2001 23:40:05, Юша
Болят соски!
Вот уже несколько дней ужасно больно кормить малыша.У него вот-вот должны вылезти зубки и он поэтому очень сильно прижимает сосок.У меня помоему они даже воспалились.Может кто знает что в такой ситуации надо делать,может какой компрес нужен на сосок?
24.02.2001 12:17:20, Лена S.
Мне очень помог крем Medela( pour lanoline, не требует смывания. 24.02.2001 13:29:19, lapochka
Я думаю, что с вашей деткой все будет хорошо! Вы же читали уже здесь, сколько деток падают и очень редко с ними что-то случается. Вы понаблюдайте пару дней за вашим ребенком (рвота, сонливость), а если уже сильно волнуетесь, то обратитесь к врачу. У меня мой ребенок тоже с кровати упал и тоже истерика у меня была ужасная, что руки после этого дня два дрожали. Но все обошлось к счастью. Желаю вам всего хорошего! 24.02.2001 12:12:55, Veronica
Вы и правда успокойтесь, детке нужна спокойная и уверенная в себе мамочка. Если у ребенка все нормально: успкоился, и просто небольшая шишка то наверно это ничего, но врачу при удобном случае обязательно покажите. А папе стоит подумать на трезвую голову, что ребенок не игрушка и стоит быть осторожнее, в следующий раз, ну а вы популярно объясните благоверному, что к чему...а ссориться не стоит, просто надо сделать выводы и присматривать и за деткой, да и за папой тоже. Да, и не истеричка вы вовсе :)) 24.02.2001 12:10:08, arnica

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!