Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bara

стул для кормления

Ходили мы сегодня по магазинам - смотрели стульчики для кормления. И одна продавщица сказала мне, что Прима Паппа юзается только до 1,5 лет. И очень уговаривала купить деревянный стул-трансформер. А когда я посетовала на отсутствие на нем ремней безопасности, предложила купить их отдельно...
Вопрос!
1) У кого есть Прима Паппа - он правда что ли только до полутора лет годен? А что вы потом делать собираетесь? Или меня обманули злобно? :)
2) Так ли уж удобен деревянный стульчик, даже и с доп.ремнями? И насколько они надежны, ремни эти?
3) Есть у нас возможность приобресть стул от Brevi Dolche Vita ... А он вроде бы на Прима паппа очень похож - таки тоже до 1,5 лет???
29.03.2003 20:55:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кто сказал, что Пирма Паппа до 1,5 лет? мне сказали до 4-х! Или пока деть влезать не перестанет. А деревянные мне не нравятся тем, что в машине больше местя при перевозке занимают и мыть их неудобно, так что берите Приму папу, нам очнеь нравится! 29.03.2003 23:51:22, Маша&Макс(10,5 месяцев)
Марина (Ксюша 6,5 мес.)
Нам дедушка подарил такой прекрасный стул: 3 в одном.
1. высокий стульчик
2. нижняя часть ходунки (очень удобные, легкие, разный уровень высоты, устойчивые)
3. верхняя частьснимается и получается маленький стульчик. Он до 2-х лет.Кстати, столик крепится. Можно и без него.Произведено это в России. Производит завод, которые делают самолеты. Так что конструкция крепкая.Продается на Тальской. стоит 1700. Дед купил за 1500.
ВОТ!
29.03.2003 22:20:58, Марина (Ксюша 6,5 мес.)
Нам тоже продавщица посоветовала купить трансформер и мы купили, и даже не потому, что эта ПАПА используется не долго (а ведь действительно не долго, здесь вам на этот вопрос не ответят точно, сходите в старшую конфу:), а в том, что стоит она пол зарплаты моего мужа, а кушать что? Кстати, соверженно не жалею. Поднос этот огромный не понятно для чего (может для игр?), потому как ничего ставить на него нельзя - дете сразу в тарелку по локоть ныряет. Так что лучше подумайте, стоит ли игра свечь? 29.03.2003 21:52:57, Hunter
У нас в этот стул сейчас очень тяжело ребенка усадить. И если это получается- то на очень коротенький срок-5-минут максимум(нам 10) 29.03.2003 21:51:17, - Пухлышок-майская
Дождик
Ой Лен на ник не посмотрела,в регу можешь не смотреть:)) 29.03.2003 21:02:12, Дождик
gera
Мы недавно сравнительно, приупили Приму Папа Пэг Перего...И в полном востроге!!!Очень удобная штуковина и можно использовать до 3(!!!!!)лет включительно,а еще удобное место для настольных игр(типа рисовать,лепить из пластелина и т.п.),там сьемный поднос и ремни безопасности,а еще ограничитель между ножек:короче,покупайте такой!! 29.03.2003 21:00:43, gera
Дождик
Ира,привет 29.03.2003 21:02:47, Дождик
gera
Здаровка-каровка:8)))),давай...туда обчаться стопкаем!! 29.03.2003 21:07:27, gera
Дождик
А кто там? 29.03.2003 21:09:05, Дождик
Дождик
1.Обманула
У нас прима папа,используем уже более 2 лет.Дочке подарили на полгода ,теперь пользуются по очереди,то Юлька то Максим(посмотрите в регу)
29.03.2003 21:00:32, Дождик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!