Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как помочь ребенку во время коликов

Как помочь ребенку во время коликов

Как помочь ребенку во время коликов

Большинство мам вспоминают время младенческих колик, как сплошной кошмар. Признаюсь, мне тоже изрядно досталось, пока я, наконец, не выяснила методом тыка, что же, все-таки можно предпринять. У моих подруг потом проблем не было. Думаю, что мои наблюдения еще могут кому-нибудь пригодиться...
18.02.2003 22:02:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С рождения у ребенка ужасные колики. Не помогали ни эспумизан, ни плантекс, ни бабушкины рецепты. После очередной бессонной ночи, решили попробовать натуральные капли Бебинос, производство германия. Давали 3-4 капли, разведённые водичкой в чайной ложке, 3 раза в день. Уже в первый день приема малышка стала заметно спокойнее, уже так сильно не плакала, и животик не рычал уже так сильно как раньше. Наши ночи стали спокойнее, мои нервы тоже. Пожалуй это единственное средство, которое нам помогло справиться с нашими коликами. 14.03.2016 20:08:11, ArisstoArina
Akinogis
У меня ребенок на ив был и очень сложно у нас все это дело с коликами было - орала она жуть как, какала, простите, овечьими какашками... Этот ужас длился до того момента, пока я не сменила смесь на Semper Bifidus. Вот на ней у нас все проблемы исчезли. Почему -то вот лично у меня, учитывая опыт моих подруг, сложилось впечатление, что колики - это все же нарушение в диете мамы (если гв), или неподходящая смесь (если ив). Хотя, возможно, я ошибаюсь. 07.10.2015 16:16:21, Akinogis
и у нас были колики, нам врач посоветовал брать лифлакс. его вроде делают сейчас из швейцарского сырья без агрессивных красителей и ароматизаторов типа бананового и малинового (ужас!!!) и еще активно не подделывают т к препарат еще не оч известен. упаковка идет с дозатором специальным для детей вообще удобно. без ложечек и тд. я довольна! 22.09.2015 11:33:23, Кохан Леся
Нам уже 4 месяца. Это у меня второй ребенок (разница 11 лет). и на своем опыте могу сказать: и с первым, и со вторым ребенком ела все, что хотелось в настоящее время и проблем с животиком у детей небыло. Немогу сказать, что дети у меня супер спокойные, но никаких ночных бдений, убаюкиваний и т. п. у нас небыло. 30.04.2007 18:52:35, Екатерина
Привет рада что у вас все наладилось
а у нас от молока как раз были проблемы
а вообще это не только с едой связано ,но и с погодой,фазами луны,магнитными бурями и.тп
удачи и здоровья вам
19.09.2005 21:54:24, Masha
[пусто] 18.02.2003 22:02:33

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!