Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Политкорректность

Почитала я про чат и зануд. Да... Слов просто нет. Если кто-то не любит малАлетний треп, то он уже зануда. Если так, то я пожалуй тем довольная. Кстати, знаю еще несколько зануд, с коими имею честь состоять в переписке. Гадко это как-то, такой текст оставил крайне неприятное впечатление. Кто ко мне присоединится? Если нравится идея чата, пожалуйста, как кто-то написал, чатов много, но зачем остальных выставлять.
18.02.2003 16:28:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушка, Вы лучше про себя напишите. Вас конкретно выставили? Или Вы анонсируете создание собственного чата? Я хоть из-за разницы во времени не могу МалАлетний чат посещать, когда я сплю все бодрствуют, и наоборот:)) Но не думаю, что специально кому-то отказывали в посещении. Абсолютно справедливо высказывание, что чат-не Кати собственный, поэтому Ваша претензия не имеет под собой почвы. 18.02.2003 22:22:09, Люблю красивое
Вовот. Я весьдень думала, что у меня так на душе гадко и поняла - это из=за этого топика. Очень некультурно так писать. Даже если Вы и не хотели никого обидеть, вы , нехотя и просто проходя мимо, разделили всех посетителей этой конфы на тех кого вы хотите видеть и зануд. Неприятно....... Не у всех мам есть время веси такую долгую переписку как Вы или Танья, например, но они тоже стремятся к компу, хотят поделиться чем-то со всеми. Вот смотрите, сейчас ведь все зануды встанут на защиту Таньи.....
Неприятно. Хочется верить, что вы не нарочно.
ЗЫ: мне, кажется, что было бы справедливо: или стреть сообщение про зануд, а про чат или дать адрес всем ( кто хочет - тот зайдет ) или вообще не говорить о чате, а своим подругам в Аське адрес дать.
С Уважением. ОЛьга
18.02.2003 18:12:37, Муся&Гуся
Спасибо. Обязательно прийму к сведению(и правда это не специально) 18.02.2003 18:19:04, Kate&Leо(малАлетние) 7
Yar
Я присоединюсь. Но вообще бы не стала этот вопрос поднимать, смысла нет. Про это говорили уже не раз. И дело тут не в возрасте, как я убедилась. И даже не в том, что там будут "посиделочницы". Это стиль общения такой. Кто-то его принимает, а кто-то нет. Не знаю, насколько "гордо" звучит слово зануда, я бы выразилась не так, но вероятно речь и обо мне:) Хотя с удовольствием ходила в аналогичный чат, который заглох уже, к сожалению. Это было около 3 лет назад, чуть меньше. Но я в "БП" не сидела:) 18.02.2003 16:53:13, Yar
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (9 месяцев))
Девчонки! Хватит бодаться, ну прям детский сад! 18.02.2003 16:47:05, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (9 месяцев))
Вот и я так думаю%))Да просто это я кому то не успела отпраить адрес чата, вот человек и обидилсси%)Нябось рвался-в первых рядах был. А тепрь вот обижается, и рассказывает, что ему это не надо%) 18.02.2003 16:50:49, Kate&Leо(малАлетние) 7
Yar
Ну почему? Если это та, про кого я думаю, то я сейчас порылась в просьбах адрес прислать, не было ее там:) Почему не предположить, что это крик души? :) 18.02.2003 16:57:38, Yar
А почему анонимно? 18.02.2003 16:41:58, Kate&Leо(малАлетние) 7
Согласна, тут Катька не права была, но эт по малАлетству... - кста я в этот чат не хожу - именно по той причине что мне там скучно... с малалетними трепаться :) 18.02.2003 16:39:01, sneshinka
А мы никого не выставляли и не обижали%)Наоборот, вех приглашаем%)))И чат не мой, а общий%)))) И треп там не мой, а посиделочный%)Я равноценныйй участник%))
И еще-адрес не даем в конфе, т.к. чат закрытый, а в конфу ходят и чужие, ну не 7яне...А мы хотим дружной братвой%)))
18.02.2003 16:33:48, Kate&Leо(малАлетние) 7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!