Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок весь день срыгивает..:((

Вроде и держу столбиком и воздух выходит...Но как только кладу - обязательно срыгивает, причем много - по столовой ложке порой... И так после каждой еды. Раньше срыгивала не более 3 раз в день, а сегодня - весь день...
Саньке это не нравиться жутко, уснуть не может...:( Коликов вроде нет, ногами не бьет. Что делать?

Натка

ЗЫ - еще есть часто, очень хищно набрасывается, а есть по 5 минут всего. Хотя молоко есть, даже пришлось сцедиться... :( Раньше проблем с количеством и качеством подходов не было..:((
02.12.2002 14:12:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пенелопа (Настя,  9 мес)
при нормальной прибавке и неврологии срыгивания - физиологическая особенность малышей. и столовая ложка после каждого кормления - это не страшно.
вероятно, это от того, что она хищно набрасывается, как ты написала. при этом заглатывает много воздуха, он мешает в желудке и выбрасывает молоко из желудка. постарайся следить за захватом соска, но моя дочка при активном сосании довольно долго срыгивала
02.12.2002 17:35:30, Пенелопа (Настя, 9 мес)
Ланочка
Мы на погоду так реагировали, чем больше давление, тем больше срыгивали 02.12.2002 17:32:52, Ланочка
А я всегда считала, что по столовой ложке - это не много, это ж не фонтаном пол-обеда. В общем, у нас тоже срыгивает и до сих пор, но т.к. вес набирает нормально, невралгических проблем нет, я и не волнуюсь, чего и Вам желаю. 02.12.2002 15:09:32, Rusya (Ирина, 5 мес)
У маленьких это бывает. Если видимой причины нет, подождите до завтра, пройдет. Лекарств никаких не даете? Если да, то может на них. 02.12.2002 14:38:49, Mariya
Может все-таки животик болит? Обычно такое бывает при коликах. И еще давно ли малыш какал? 02.12.2002 14:14:56, Зубчик
Часа 4-5 назад было... и за ночь полный памперс...

Натка
02.12.2002 14:22:35, Судьба и Сашка
Попробуйте просто обернуть животик теплым шерстяным платочком. 02.12.2002 14:29:14, Зубчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!