Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Путеводитель по детскому питанию

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
14.11.2002 15:46:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В США детское питание можно купить только в обычных магазинах. 30.12.2016 01:56:53, Gla
Мы покупаем Earth's Best детское питание, в интернет-магазинах заказываем. Все натуральное с витаминами, срок годности небольшой, а это мне лично о многом говорит. После отравления одним из известных брендов у нас только домашняя еда и earth's best. 06.09.2010 17:59:39, Марианна Маслякова
вот..вот...как несколько раз вскрыла баночки с плесенью а ещё лучше срок по году на мясо волосы дыбом встают. тоже перешли на органическое питание Earth's Best в частности из соображения сроков. есть надежда что натуральное. Что без соли и сахара это в плюс. аллергии нет. надо ооочень внимательно относиться к питанию ребенка. 13.09.2010 23:01:05, pamela
А можете сказать, чем вы отравились? Боюсь наступить на те же грабли. Стараемся все готовить сами, но на всякий случай покупаем и готовое - изредка не бывает времени на готовоку совсем. 06.09.2010 22:08:02, SUMMERyouNok
F мы закупаемся в интернет магазине Хэппич, когда сравнивали цены, то у них самые дешевые оказались. Может и плохо искали. Питание привозят быстро, а вот с крупными товарами придется подаждать день, может два. Но в целом довольны Хэппичем 19.11.2008 11:48:54, Елена
Пустая статья, набор букв :(
А заголовок хороший, к этому заголовку еще бы сравнительный анализ самых распространенных детских питаний России (мира):)

Кстати, в Чехии, где я сейчас живу, дет. питание продается как в аптеках (подороже, примерно на 30%), так и в супермаркетах (дешевле).
22.01.2006 14:20:43, Настя
Я покупаю питание для малышки в магазинах "банана-мама" и "кораблик".доступные цены и большой выбор. 19.07.2005 15:02:41, ОЛЬГА
[пусто] 14.09.2004 08:37:28
в Москве сейчас детского питания сколько угодно, я например все покупаю на продовольтсвенном рынке ярмарки Коньково. Несмотря что сама ярмарка и рынок очень дорогие, отдел детского питания довольно дешевый и с очень большим выбором. А в Интеренет магазинах я больше не заказываю, например этот интернет - магазин Ласточка очень дорогой. Все что там можно купить за их цены, я беру на той же ярмарке намного дешевле!!! 18.05.2004 17:01:10, марина
Не знаю в какой такой западной стране побывала Ирина Митькина и где это "детское питание продается в аптеках". Я вот живу в одной западной стране, так здесь не то что детское питание, а даже парацитомол продается в супермаркетах, а не в аптеках.
А проконсультироваться по поводу д/питания можно разве что во сне.
25.11.2003 21:22:02, привет с Запада
Служба доставки "Мирабель" 787-5577 (у них в продаже не очень большой выбор, но мы какое-то время пользовались, так же у нех большой выбор др. товаров). А если полазить в интернете, то наверное можно найти что-то и поинтересней. 04.08.2003 16:20:26, Ната
Ну хоть бы телефончик доставки написали. А о том, что продукты питания продаются в магазинах необязательно целую статью писать - это и так понятно. 14.11.2002 15:46:23, twin





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!