Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Непонятная тоска

Непонятная тоска

Непонятная тоска

Неожиданно впавшие в уныние мамы годовалых малышей не понимают, что происходит. Давайте в этом разберемся! Ваш малыш подрос и уже отпраздновал свой первый день рождения. Казалось бы, все, самое тяжелое позади и надо только радоваться.
10.11.2002 11:33:17,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если есть грусть, тоска или депрессия нужно менять жизнь.
Значит что-то не устраивает. Возможно работа или например личная жизнь.
И обязательно хобби или место в котором все спокойно и хорошо. Приезжайте туда или занимайтесь любимым делом хотя бы раз в неделю.
21.06.2015 18:34:00, ix
Ох, как мне все это знакомо. Хорошо бы, чтобы те, кто находится рядом тоже это понимали. Но сытый голодного не разумеет. Мой муж все понял, когда сам подолгу стал оставаться с сыном наедине. Даже заботливому и любящему тяжело все до конца прочувствовать. Почти каждой женщине приходилось слышать, что она почти ничем не занимается, просто с ребенком сидит, а другие в это работают. 12.11.2002 08:01:08, Маша
Ох, как мне все это знакомо. Хорошо бы, чтобы те, кто находится рядом тоже это понимали. Но сытый голодного не разумеет. Мой муж все понял, когда сам подолгу стал оставаться с сыном наедине. Даже заботливому и любящему тяжело все до конца прочувствовать. Почти каждой женщине приходилось слышать, что она почти ничем не занимается, просто с ребенком сидит, а другие в это работают. 12.11.2002 07:59:34, Маша
Elen
Правильная статья - мне бы её прочесть год назад... хотя бы понимала, что со мной происходит. 11.11.2002 09:51:44, Elen
Elen
Правильная статья - мне бы её прочесть год назад... хотя бы понимала, что со мной происходит. 11.11.2002 09:51:08, Elen
снижение активности;
ухудшение сна и аппетита;
плаксивость;
раздражительность;
нежелание общаться;
заниженная самооценка;
снижение сексуального влечения.


Хе-хе.. Это все и так есть..
Не дай боже сюда еще и ребенка приплюсовать...
10.11.2002 17:12:24, sichan
kate_rina
Вот так кто-нибудь из планирования почитает, так и планировать перестанет - сначало токсикоз, потом поздний токсикоз, потом предродовая дипрессия, потом послеродовая, потом дипрессия конца первого года, потом еще какая-нибудь............. 10.11.2002 12:54:27, kate_rina
Несси
А потом депрессия 3 лет, а потом перед школой, а потом переходного возраста, а потом перед институтом, потом кризис выбора спутника жизни, а потом у вас пойдут депрессии связанные с внуками... ХА-ха! 10.11.2002 13:13:56, Несси
Несси
Ерунда это всё, я ещё помню как Лизе год исполнился, я была только рада, конечно всё равно трудно. но по другому, и ничего нет ужаснее, чем капризная 4 летняя девочка. И я вот только мама и ничего, меня мои активные подруги мало трогают, наоборот мне они совершенно непонятны, это же разные социальные группы, так и зачем туда смотреть, ещё бы стали на 15-летних заглядываться, точно бы из депрессии было бы не вылезти, я ничего другого кроме семьи и детей и не видела, мама с 19 лет и меня это очень устраивает, другого я и не хотела бы.
10.11.2002 11:49:01, Несси

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!