Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Младенец на шаре

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
04.07.2002 12:12:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я купила массажный мяч (весь покрыт пупырышками).Но почему-то мой сынуля категорически не хочет ложиться на спину, криком кричит. 09.10.2008 00:33:47, ZyZy
Здорово! Мы купили такой мяч еще месяца 4 назад. Массажистка показала парочку упражнений, оказывается можно делать и больше. Будем пробовать. Спасибо за полезную информацию. 08.10.2008 08:21:29, Екатерина
А нам врач прописала упражняться на мяче перед едой, что бы подтянуть прес и перестать срыгивать. Сын от мяча просто в восторге. Ему 4,5 месяца. Новая яркая игрушка, да еще такая большая и легкая. Мяч у нас самый обыкновенный. 13.03.2005 20:46:57, Маша кот
Скажите, пожалуйста, а этот мячик нипельный или на заглушку? Я нашла только на заглушку и с двумя торчашими усами. Это он или нет? 08.07.2002 14:56:26, PodkoLenka
Здорово! У меня такой мячик с усами уже несколько месяцев, а мы кроме как катания на животе ничего не делали. Начнем работать! 07.07.2002 02:09:57, Ludovik
Ой, а у нас есть такой мячик! Надо попробовать! 04.07.2002 17:07:38, Танья
Классно! Я бы занялась. Особенно меня интересует подкачка пресса у малого. Только где я в Одессе найду такой (ортопедический) мяч? 04.07.2002 14:21:02, Джульетта(ех Юлианна)

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!