Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и Саша

И еще - Ода Сашкиному ПАПЕ

Ну то, что мы с папой вместе рожали (в прямом смысле), я думаю никого не удивит. А вот то, что папа наш отучил Сашку засыпать на руках, это, мне кажется заслуживает внимания. Мне эта технология не дается. Папа наш кладет ребетенка в кроватку и начинает (очень монотонно) нести всякую всячину, что-то типа сказки. При этом он сперва поглаживал ее рукой по плечику, теперь, говорит, уже и не гладит ее, а просто лежит с ней рядом, только на нашей кровати. В довершении всего поет ей тихонечко баюшки-баю и ... деть отрубается. Присутствующие аксессуары - сосик во рту. Вот такой у нас папа.
25.03.2002 14:49:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа Р
Молодец! Наш бы тоже с радостью укладывал дочку спать сам, но она засыпает только у груди и соску не берет. А вот груди у папы, к сожалению, пока не отросло :) Но он и без груди с дочкой много возится, купает ее и пр. Так что он у нас тоже молодец! 25.03.2002 20:23:09, Наташа Р
Лолка
Завидуем!!!!!!!!!!!!! 25.03.2002 17:51:36, Лолка
ЮляМ
Классно! С моим бы так... Только его положишь, а она плюет на все сказки, встает на ноги. Тут думала пусть умотается. Он встает - я его кладу обратно, он опять встает и т.д. Кончилось тем, что он с диким воем, но все-равно поднимается на ножки. Жалко стало... видно, что сил уже нет... Опять на руках засыпал. Неужели мы теперь всегда на руках засыпать будем? 25.03.2002 15:54:16, ЮляМ
Наташа и Саша
А Вы папу подключите, судя по отзывам у пап это в крови :) 25.03.2002 15:58:56, Наташа и Саша
Kalina
У нас папа тоже ребенка спать укладывает я это редко делаю , они общий язык нашли у папы сильно не побуянишь, папа сказку про Колобка рассказывает:) каждый день с новыми персонажами:) 25.03.2002 15:45:40, Kalina
Наташа и Саша
Супер:)) а деть что, уже понимает? А наш папа вчерась такую белиберду нес... Короче он (папа) вчера проштрафился немного, опоздал с купанием, из-за того, что помогал одному товарищу с машиной. Так когда Санчо все-таки искупалась и полямзала, он в качестве сказки начал рассказыват ей "почему мы сегодня поздно купались" в персонажах. 25.03.2002 15:54:39, Наташа и Саша
Kalina
:-)) Находчивый папа :0). Не знаю понимает или нет, я ему читаю с 4 месяцев книжки детские,но как я сказку расказывает Данька ни когда не уснет( С выражеением:) апапа так занывно:): Жили был Дед и БабА:) - мне уже спать хочется:)так что я рассказываю днем а папа вечером! 25.03.2002 15:58:45, Kalina
Наташа и Саша
У нас, когда Сашка болела и по ночам закашливалась, папа ей баюбай пел, так мама (я) первая засыпала. 25.03.2002 16:13:44, Наташа и Саша
alyonka
у нас папа тоже детенка на сон заговаривает - я так не умею))) 25.03.2002 15:25:52, alyonka
Наташа и Саша
а чей-то это портретик в реге?:)) 25.03.2002 15:31:25, Наташа и Саша
alyonka
это мой в галкином исполнении))) 25.03.2002 15:48:15, alyonka
Наташа и Саша
да, нам до этого еще далеко. 25.03.2002 15:56:06, Наташа и Саша
Прям про нашего папу:))) У нас такой же:))) 25.03.2002 15:13:39, Марго
Наташа и Саша
Салют:) ну чего с роддомом определились, и чего такая спешка была? 25.03.2002 15:20:30, Наташа и Саша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!