Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Врачи в Москве. Результат.

Все еще в процессе делания. Но хоть что-то выложила, куда можно залезть и посмотреть.

Я пока выложила только отрицательные или положительные отзывы. Отзывы нейтральные будут выложены в сводной таблице, где врачи будут оцениваться по многобальной системе. :-))). Таблица еще в доработке.

http://www.devbaby.narod.ru/WhitePage.htm

http://www.devbaby.narod.ru/BlackPage.htm

21.03.2002 17:43:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бозя
Тож хочу тут отозваться. У вас там Хомякову в белый список внесли. У нас муж ее просто попросил уйти. Рахит нашла (нет его), кормить не больше 4 раз в день, лимонный сок первым прикормом ввести, плачет ночью, дак не кормить не подходить. По моему мнению ее в черный список.
Вот. Может где тоже укажите.
22.03.2002 12:18:54, Бозя
Светик_С
Простите, что выражаю свое мнение.
Идея у Вас очень даже не плохая. Но думаю очень трудно разделить врачей на черных и белых, потому что мнение о человеке, даже о докторе очень субъективно. Мне доктор может понравится, а тот кому этот доктор не смог помочь вряд ли скажет про него что-либо хорошее. Я думаю лучше чтобы были и положительные и отрицательные отзывы на одной страничке, как на detki-predki про роддома. Еще раз простите, что даю Вам совет.
У меня из Вашего белого списка было 2 доктора Романов - очень замечательный дядечка и Фокина - не знаю какой она нефролог, но как педиатр очень не понравилась (разодрала Михасе головку меня даже не спросив, а прорезавшийся зубик даже не стала смотреть).
21.03.2002 23:57:10, Светик_С
Jasmin
можно добавлю к вашему сообщению?
Фокина Галина Анатольевна. вызывали в качестве нефролога из семашко. нам понравилась. - осмотр вполне приличный провела, без криков ребенка, что у нас вообще редкость. - внимательно изучала нашу карту (ушло около получаса) - выдала множество рекомендаций, все объяснила популярно, что, зачем и как делать. оставила дом. телефон на экстренный случай. вот. в общем нам она понравилась. да, приехала в день вызова, в точно указанное время.
22.03.2002 08:38:05, Jasmin
Мы тут это уже обсуждали, когда идея только появилась. Конечно все субъективно. Но цель ведь другая. Не нарваться на полного непрофессионала, который своими советами , может навредить ребенку.И кроме того, я ведь привожу отзыв, так что есть шанс выбора.

А насчет формы. Я написала в начальном сообщении. Будет еще общая сводная страница, где врачи будут оцениваться по многим критериям. Просто ее сделать сложнее, а информация зачастую нужна уже сейчас.
22.03.2002 00:29:47, Cloud9
могу еще добавить в белый список:
Рындина Людмила Григорьевна из Семашко - ЧУДО ДОКТОР!!! Мое личное, конечно, мнение :))
21.03.2002 20:42:18, IrenA
Нужна более подробная информация, чтобы я внесла ее в список. Кто она, ваш отзыв и т.д. 21.03.2002 21:11:24, Cloud9
Спасибо за информацию! 21.03.2002 19:33:48, Marmota
МАРИНА
Трофимова из Семашко хороший врач ????? Быть этого не может. 2 дня к нам ехала, а когда доехала 5 минут побыла, сказала что у нас "рахитик",плохо ножки рзводятся, это говорит дисплазия. Родители как бешеные побежали УЗИ таз.бед суставов делать. И все у нас ок оказалось. Никому не посоветую ее вызывать и обращаться к ней. 21.03.2002 18:34:02, МАРИНА
Вычеркиваем Трофимову. :-))). Это же не я решила, что она хорошая, Я по отзывам список составляю. 21.03.2002 19:28:45, Cloud9
Igla
Так и будете: то внесем, то вычеркнем, то опять внесем. Надо правде под каждого врача отдельную страничку с хорошими и плохими отзывами в перемежку. 22.03.2002 12:24:57, Igla
Знаете Ирина. Я эту подборку делала сначала для себя, чтобы в нужныйц момент, когда очень надо, найти хорошего доктора или не нарваться на откровенно плохого. Потом решила поделиться этой информацией с остальными. Это не домашнее заданее, поэтому оценки и ЦУ не принимаются. Принимаются советы. Но они, ИМО, даются другим тоном.

Кроме того, Вы наверняка прочитали, что страничка, как информация находятся в процессе доработки и общая информация будет сведена в таблицу.

Так что Ваша ирония тут неуместна.
22.03.2002 18:06:06, Cloud9


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!