Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про подарки в роддоме

А вот подскажите, милые мамочки из числа недавно родивших, в московских роддомах все еще дают подарки от Правительства Москвы? Помниться, в 99 году нам дали пакетики, где помимо рекламы были пакеты с 6 пеленками и соска? У моей няни невестка скоро рожает, стоит ли рассчитывать на бесплатные пеленки?
20.03.2002 12:27:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
penelopa
рожала 3 нелеи назад на Севастопольском: 2(!) ПОДГУЗНИКА Хаггиз, 2 пробникам Хипп, реклама и буклетики и никаких пеленок 20.03.2002 17:15:48, penelopa
Спасибо за ответы. А я думала, что эта идея с подарками умерла. Кстати, я когда первый раз в этот пакет взглянула, махнула рукой "опять одна реклама", а потом со временем при выборе разных средств эта реклама очень помогла. До сих пор заглядываю в эти буклетики. Так что не торопитесь выбрасывать. 20.03.2002 14:44:02, Polett
MiroSlava
Нам дали 6 пеленок 3 холодных, 3 теплых, пачку подгузников Хаггис для новорожденных, 2 упаковки прокладок Котекс, кучу рекламы, талон на получение бесплатной банки Хиппа, чай для лактации (пробник), наклейку на автомобиль типа ребенок в машине, книжечку под названием БэбиБум и слюнявчик, помоему все:))) 20.03.2002 14:13:09, MiroSlava
В Питере вот мне дали классный подарок - мазь Бепантен ..эта мазь меня просто спасла.И еще Хаггисы, и еше чего-то там.. 20.03.2002 14:10:02, Евра
А я, наученная, в род.дом уже со своим Бепантеном ехала. И в доме он у нас всегда - все места им мажем :-))) Чуть где прыщик завиднелся - Бепантеном сразу. Если гнойный - Бепантен плюс. :-))) Действительно классная штуковина. 20.03.2002 16:06:13, Нюша
ТАКСА
Вот и ни фига :(((((((((( Где я только не мазала. БЕСПОЛЕЗНО!!!!!! :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 20.03.2002 17:48:23, ТАКСА
В книжице, что дают в ЗАГСе при получении св-ва о рождении написано, что должны оподарить на какую-то там сумму. Что конкретно дарят - это, похоже, сезонно. 20.03.2002 13:20:36, Линка
В Спасо-Перовском в ноябре вот что давали:
Пеленки Трехгорковские (3 теплых, 3 холодных), подгузники Хаггис (2-5, фридом), подгузники Памперс Бэйби драй (2-5), пробник чай для лактации, мини-продукт Нивея Q10, мини-продукт детского лосьона Саносан, куча разных проспектов от Хипп, Нестле, других фармац. компаний и т.д. Это то,что я помню. Может ещё чего было...
20.03.2002 12:57:58, Биги
Да, ещё 2 пачки Котексов там было. 20.03.2002 12:58:57, Биги
Веста
мы рожали почти год назад, нам подарили пеленки 6шт, памерсы 10шт, всякие баночки от Бюбхен, крема для мамы( от растяжек и от трещин на сосках), пакетик лактогонного чая, еще какие-то пакетики с дет. косметикой и всякие буклеты. 20.03.2002 12:57:44, Веста
Веста
Да, точно, Настя напомнила, еще 2 пачки Котексов было. рожала в 27 р/д 20.03.2002 13:05:54, Веста
А мне подарки не дали. Рожла в июле прошлого года в 4-ом роддоме по контракту. 20.03.2002 12:53:26, mamochkajury
Стомчик
а мне в июле там же дали Хаггисы, прокладки, рекламные буклетики 20.03.2002 18:03:09, Стомчик
ТАКСА
Мне пеленки не давали, адали пачку подгузников (Хаггис), пачку прокладок (Котекс), книжки-журналы про детей и всякие пробники - крема, чаи, масла и т.д. сейчас всем, по-моему дают такие подарки. Это рекламная кампания Кимберли-Кларк.
ЗЫ Классные кстати у них Котексы, я после роддома только ими и пользуюсь. Действительно - реклама - двигатель торговли :))))
20.03.2002 12:36:10, ТАКСА
Наташа и Саша
:))) дадут, я думаю, только бюджет это не спасет. Нам еще и памперсов 10 штук дали. Зато вот справочник очень важный нам до сих пор незаменимо служит. 20.03.2002 12:35:53, Наташа и Саша
KateSh
Точно!Грамотный справочкник. 20.03.2002 12:38:19, KateSh
Наташа и Саша
Катя, привет:))! А чегой-то у вас на фотах Лизунчик с разными дядями сфоткана, а ???? Слушай письмище я оттарабанила, хотела копию и тебе отправить, да вот мыл не поймала. Если хочешь отправлю. Реакции пока нет :(( Не удивляюсь. 20.03.2002 12:42:34, Наташа и Саша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!