Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Безлактозная смесь???

Кто в курсе, это на соевой основе? Или еще другие бывают? Какие хорошие?
01.03.2002 20:18:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пробовали и безлактозную и соевую - так ребенок аж алой коркой покрывался.В результате доктор посоветовал давать козье молоко на пополам с водой.Кожа очистилась в течении трех дней.Так уже два месяца его и пьем и кашку готовим. 03.03.2002 00:16:19, АняП
Безлактозная смесь - не панацея от диатеза. Соевая смесь - может нехило диатез спровоцировать, её в самую последнюю очередь и лучше попробуйте сперва (у друзей каких возьмите на пару бутылочек) немного, прежде чем покупать банку. 02.03.2002 20:25:04, Жданова Наталья
АЛАЯ
Мы тоже ал 110 едим, хотя машунь сдайте анализ на углеводы в институте питания, там анализ на углеводы делают обширнее и все показывают 02.03.2002 19:59:54, АЛАЯ
Mary M.
Ты решила на смесь перейти? Никак не получается? Просто при переходе на смесь может диатез ещё обостриться. Если уж точно переходить, то нужно осторожно понемогу увеличивая её количество, даже если смесь супер безалергенная. 01.03.2002 20:37:01, Mary M.
Мы ALL110 едим, она не соевая, нам нравится 01.03.2002 20:28:49, SelS
роМашка
а КАКАЯ она? я слышала, что она лечебная, но что в ней? её можно только немного давать или вы ей вообще питаетесь? 01.03.2002 20:34:22, роМашка
просто не содержит лактозы, если интересно, могу состав перепечатать, белки какие-то сывороточные и казеины(60% к 40 соответственно). Насолько я знаю, ее лечебность и есть безлактозность:)))
Мы на ней полностью (не считая прикорма), но переходили постепенно, поначалу к груди вдобвок давала 30 г. смеси.
01.03.2002 20:52:45, SelS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!