Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хронический мамин недосып:) или:(

Попросила меня старшая дочь полежать с ней перед сном, я, наивная, прилегла с журнальчиком, думаю, дождусь пока заснет и засяду в конфу, аж руки потирала от нетерпения. Ага, щщщазззз! Просыпаюсь от поворота ключа в замке и от бешеного крика мужа :ВИКА!!!!! Что у нас горит?????"Подхватываюсь с постели, несусь на четырех конечноестях на кухню, спросонья головой считая стены, и, просыпаясь, соображаю, что вся квартира полна удушливым дымом и вонью жуткой. Вспоминаю, что 2 часа назад перед засыпанием поставила на 2 минуты кипятить бутылочки. Зрелище было не для слабонервных. То, что некогда было детской бутылочкой булькало жидкой массой в кастрюльке, жалкие ее останки невообразимой формы чернели посредине кастрюли. Муж сказал "Если ты еще раз забудешь про бутылки...!!!" страшным голосом. Я уползаю в спальню тихо-тихо...Проветривание принесло слабые плоды, вонь стоит до сих пор. Вот что бывает от усталости, пишу в предупреждение уставшим мамам!!!:))
01.03.2002 09:09:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АнютА
У нас тоже было, только у меня каша 3 раза горела, и 2 стеклянные кастрюли лопнули:( 01.03.2002 12:06:08, АнютА
Да-а... По такой же причине (правда, до ТАКОГО дело не доходило) я перестала кипятить бутылки. Просто заливаю кипятком. 01.03.2002 12:01:18, НастяАл
Как хорошо, что у нас стерилизатор - а то я бы такие фортели устраивала каждый день:))) 01.03.2002 11:41:53, Биги
Бывало и у нас:) 01.03.2002 09:59:34, доктор ПилЮлькин
ЕЕех! бутылки были неоднократно сожжены не мной...... а мужем!!!!!!!тож устал... 01.03.2002 09:55:30, Юляшка
Нам такое знакомо, причем неоднократно. У нас, как говорит наш папа, была зажарка и из бутылочек, и из сосок, и из клизм. А когда лежала в больнице, забыла воду в кастрюлю налить, так и поставила на огонь. Хорошо что в боксе кухни нет. И средь бела дня я завоняла все отделение, а нашему бедному папе пришлось на крыльях сама не знаю чего, но на тот момент уж точно не любви, нестись в больницу через весь город с новыми СТЕКЛЯННЫМИ бутылочками.
ПРОВЕТРИВАНИЕ не помагало дома (особенно противно клизмочка воняла). Но я нашла способ, испекла вкусный пирог, запах стал намного приятнее.
01.03.2002 09:39:04, Nebotova
Ну это первое мое бедствие столь грандиозного масштаба:) 01.03.2002 10:52:21, Korovka
А муж, кстати, мог бы и посочувствовать а не ругаться страшными голосами. :) 01.03.2002 09:31:18, mara
ага, жена чуть квартиру не спалила, сочувствия ждать трудновато:) 01.03.2002 10:53:19, Korovka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!