Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда перестает болеть животик? Нам 2 ме

Когда перестает болеть животик? Нам 2 мес. И пока газики мучают все аткже сильно. Ну может чуточку меньше, чем в первый месяц. И долго детенок еще мучатся будет? И правда ли это, что все проблемы с животом заканчиваются в 3 мес.? Мне с трудом верится. Или все это настолько индивидуально...
23.01.2002 16:39:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маркиза
Практически не знает что это такое. Никогда не видели газоотводных трубочек и прочего... Сразу начала давать дочке Саб Симплекс. Никаких коликов не было в помине. 24.01.2002 01:17:58, Маркиза
Mary M.
Я думаю, что индивидуально. У нас прошло в месяц с небольшим после употребления мной Бифидумбактерина. 23.01.2002 18:39:15, Mary M.
Крохотуля
Индивидуально. Кто-то в месяц перестает мучаться, кто-то в 3...
Мы к счастливчикам не относимся, до 4 месяцев страдали. Но вроде переросли (тьфу 3р)
23.01.2002 18:07:39, Крохотуля
Нам тоже 2 месяца, но животик (тьфу-тьфу-тьфу) прошел где-то в 1,5. А так тоже были страшные мучения. Если в 3 месяца еще легче станет, то это просто СУПЕР! 23.01.2002 18:07:35, Полли
Мне тоже не верилось (у нас, правда, коликов не было, но было много всего другого). 3 месяца - это вообще какой-то переломный момент, мне намного легче стало, хотя первые 2,5 месяца мне мама помогала временами, а потом мы с дочкой остались вдвоем. Вам немного осталось потерпеть, скоро полегчает :)) 23.01.2002 17:40:09, Настена
Ленчик-2
Елена, а вы случайно не в Измайлово живете? Не могла я вас сегодня видеть в поликлинике у врача Бедрединовой? 23.01.2002 16:48:10, Ленчик-2
К трем месяцам становится значительно лучше! И, кстати, в эмоциональном плане, тоже - и мама, и ребятенок веселее и лучше друг друга понимают. К тому же, плачущего ребятенка в три месяца мы уже можем и развлеч - игрушкой отлечь, или поносить столбиком, или сплясать у мамы на ручках - даже если колика... По-крайней мере, у нас так..)) 23.01.2002 16:45:08, Мотя
Хоть вам и не верится, но это ПРАВДА! 23.01.2002 16:42:26, кактус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!