Раздел: Медицинские вопросы (Выхаживание новорожденных после внутриутробной пневмонии)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzyavaya

Выхаживание после внутриутробной пневмонии.

Подскажите, пожалуйста, где хорошо выхаживают новорожденных после внутриутробной пневмонии? Сейчас мама с ребенком в роддоме, ребенок в реанимации. После стабилизации состояния, ребенка переведут на "долечивание и выхаживание". Куда лучше? Есть ли клиники, где мама может находиться вместе с ребенком, а не только приезжать на время кормления?
21.07.2018 13:09:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 9 детской больнице отделения, где дети лежать вместе с мамами. Новый корпус - хорошие условия, отличные врачи. Двоюродная сестренка с дочкой лежали там в прошлом году около 2-х недель. Перевели из ЦПСиР 03.08.2018 16:44:06, Мама Багира
8 роддом, точнее при нем отделение выхаживания.там есть платные палаты, но я приезжала каждый день. 22.07.2018 16:48:06, Ivy
Иллария
В 13й больнице, недалеко от нашего тупика на Волге моего сына выхаживали 11 лет назад. С детьми раньше клали только в одном месте (не помню куда), в остальных мамы приезжали. ДА и в том одном месте мамы условно вместе с детьми - дети в одном отделении мамы в другом, только кормить ходили. Моя гинеколог уговорила меня на 13ю, хотя я тоже рвалась с ребенком вместе лежать. Не пожалела. И малыша выходили, и я столько дел переделала (все документы пришлось срочно оформлять) пока он в больнице лежал. Да и старшие дети дома внимания требовали. Не надо бояться раздельного пребывания. С консультантом по ГВ на связи быть, чтоб молоко сохранить и кормить после выписки 22.07.2018 00:08:09, Иллария
valuma
В филатовской, но раньше там раздельно лежали 21.07.2018 21:32:04, valuma
Это Морозовская больница. Туда переводят на долечивание и выхаживание 21.07.2018 21:07:05, shursha
У сына была пневмония. Родились в 7 РД на Каширке, потом перевели в перинатальный центр тоже на Каширке (находится между больницей и роддомом). Я лежала с ним, правда в платном боксе- 3500 в сутки. Родились 31.05. 4 дня провели в роддоме на капельницах и 4 дня в перинатальной центре. На 9 день выписали. 21.07.2018 13:27:25, kolanna
Kuzyavaya
спасибо 21.07.2018 17:15:35, Kuzyavaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!