Раздел: Родительский опыт (Молочная кухня график выдачи)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Про молочную кухню вопросы

Девочки, расскажите плиз, как вы получаете молочную кухню в плане графика. У нас какой то мутный пункт выдачи мне кажется.. думаю может жаловаться пора на них?
Мы в тушино, кухня устанавливает совершенно неудобные дни и получить можно только в эти дни. Постоянно требуют доносить все новые документы (ребенку 7мес., А они каждый месяц требуют все новые бумажки вплоть до свидетельства о рождении мамы!!)
В этот раз в начале месяца не выдали ничего кроме кефира и творожка (в прошлом нормально выдали в первую дату основной состав -каши, пюрешки и пр)
Плюс мы на среднюю молоко получаем по многодетность, за ним надо в отдельные дни приходить (хотя оно долгоиграющие, так что имхо бред вообще)
Есть вообще где то какой то регламент выдачи? Где почитать?
У знакомой в районе Алтуфьево выдают все по списку в любой день, хоть все на месяц разом...
05.07.2017 20:24:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я жаловалась (на что именно уже не помню главврачу по емейлу). перезвонили сразу же, разобрались. советую пожаловаться. 09.07.2017 01:36:58, baba jozhka
Secret
У нас (Хорошево-Мневники), кроме рецепта на следующий месяц никаких документов не просят, забрать можно когда угодно (в течение 1 недели, правда, как нам сказали, хотя можно и все получить ежиновременно на месяц), поэтому ходим тогда, когда есть, кто свободный из родственников, документов получателя никто не просит. Обычно дедушка забирает - пришел, назвал номер, расписался, получил. Все. 07.07.2017 09:27:45, Secret
Zабава Путятишна
Выдают в определенные числа. Мой номер 4, 11, 18, 25.
Когда дети забирают, начинают иногда докапываться, что где-то подписи моей нет, доверенности.... То ли м/с такая, то ли фиг знает...
В прошлом месяце ребенку не дали кисломолочную, типа подписи нет... Не ходила, не разбиралась, хоть и в соседнем доме 🙊
06.07.2017 22:20:25, Zабава Путятишна
Куркино - только в конкретный день. 06.07.2017 13:23:32, Arcan
Южное Тушино, ребенку 8 месяцев, получаю на Яна Райниса, д 4, второй месяц, не спрашивают ничего, только номер. Приходишь в заданный день, говоришь номер и все. Дают только в первые 4 недели месяца, если пропускаешь, то не дают 06.07.2017 10:25:16, EV_lui
Долгопрудный, наверное не информативно. Так как область. До 25 числа получить и принести на молочку рецепт. А с 20 по25 получить еду. Я получила кормяшая 5 пакетов молока литровых и 4 сока 300 мл с полугода раз что-то другое будем получать 06.07.2017 07:55:44, Калинка Малинкина
Xloja
Мы в Новогиреево. Многодетные в один день недели, дети до года в другой. Должны выдавать по коробке, ну и агушу,кефир,творог раз в неделю. Но у нас идут навстречу и 3 коробки из 4 мужу дают в первую неделю. А я потом за кисломолочкой по вторникам. Пару раз забывала что вторник (каникулы- дни недели и даты забыты:)) без проблем давали когда приходила.
Но это , судя по всему, у нас так лояльно относятся
Документы я доносила только в 6 месяцев- до этого давали молоко на меня и документы сына не требовали.
06.07.2017 02:05:07, Xloja
Neo_
Ну вот я так понимаю, что в любом случае то что не выдали каши и пюрешки неправильно.. 06.07.2017 07:10:34, Neo_
Xloja
Да. По коробке в неделю, по идее. 07.07.2017 02:41:07, Xloja
U-la
Я в Отрадном, выдают в определённый день недели определенные номера, которые присваивают при первом визите, допустим мой номер получает по средам. Выдают в первый визит месяца каши, пюрешки и молочку, в остальные визиты только молочку. Документы я приносила когда получала как беременная, потом только копию свидетельства о рождении ребёнка вроде и все. Беременным выдают в любой день все сразу. 05.07.2017 20:49:54, U-la

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!