Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

виферон или анаферон

Что более действенное от гриппа для грудничка? Если таблетки, то как вы их даете деткам?
04.08.2016 09:26:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему с недоказанной эффективность? У анаферона детского доказанная эффективность! Я даже сама вначале от Вашего комментария забеспокоилась, начала в Интернете читать статьи – все ок, есть исследования и он рекомендован к приему при орви и гриппе! Я его своему ребетенку даю, быстро на поправку идет (по себе даже могу судить, без противовирусного месяц могу болеть, все никак до конца не удается выздороветь, так что имхо как раз без противовирусных болеть нельзя, можно до осложнений так дело довести). 31.08.2016 21:28:30, Яковец Валя
Мы за виферон, я от него больше эффекта заметила, если честно. А анафероном я сама лечилась еще когда, толку было ноль повдоль. Хотя, начинала, как раз, еще в самом зародыше болезни, и все равно. 26.05.2017 18:41:14, Perla
ничего 08.08.2016 21:26:43, mara
tЮлька
Никак конечно же 04.08.2016 19:58:25, tЮлька
Callypso
Выкиньте оба и не суйте ребёнку всякую пакость с недоказанной эффективностью 04.08.2016 09:39:58, Callypso
VaryasMom
+1 05.08.2016 00:11:31, VaryasMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!