Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор коляски

Девочки, посоветуйте.
Покупаем сейчас коляску в Москве. У меня была у младшего ребёнка Жане слалом реверс. Суперудобная коляска, управлялась одним пальцем. Прогулочный блок ставится лицом к маме. Вот пока планируем брать либо такую же, либо может есть ещё какие то аналоги? Но чтоб по цене не дороже было. Брать будем бу на авито 2 в 1, люлька+прогулочный блок. Надо обязательно все эти характеристики - чтоб одним пальцем управлялась, поворотные колёса, чтобы блок ставился лицом к маме. Ездить по снегу не будем, живём в тёплом регионе, но хочу удобную коляску с большими колёсами. Таскать мне её не придётся.
01.07.2016 14:09:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белый Чай
И мы решили не мудрить :)) Со старшей был Слалом 6 лет назад и для младшей в прошлом году взяли. Для зимы и дачи просто супер!
Помню я все на Бамберлайд Инди смотрела и на Джоггеры, но что то не сложилось у нас с ними.
07.07.2016 22:26:58, Белый Чай
Мы после жане слалом взяли опять жане,но трайдер.довольны.мы уже второго в ней катаем.но она наверное дороже стоит... 03.07.2016 22:07:02, Amindalia
Я в общем решила не морочиться..Возьму опять Жане, тем более я сама покатать не могу, муж один в Москве. А если не получится её купить, тогда подумаю над другими вариантами.
А в трайдере блок переставляется лицом к маме? У прогулки.
04.07.2016 17:42:02, Berty
Да.ставится и лицом к маме.там отличие прогулочного блока в том,что кресло ставится выше.оно уже чем у слалома. И там по другому раскладывется оно.не просто спинка откидывается,а откидывается и спинка и сидушка одновременно.т.е. ребенок как в гамачке лежит там. 04.07.2016 18:22:33, Amindalia
У нас Mutsy iGo. Я очень довольна. Передние колёса не такие огромные как у Жане.

У меня к ней дополнительная корзина, очень удобно по магазинам ходить и на пляж с собой кучу хлама везти.
Когда она в режиме прогулочного блока лицом от мамы, складывается вместе с прогулочным Блоком. Это очень удобно когда мы вот летели. Очень устойчивая. Управляется одной рукой.

У нас ещё появилась новая марка. Venici по-моему называется.
02.07.2016 21:06:27, От юкгерл
Маша, а как тебе по манёвренности 4-х колёска по сравнению с 3-х?
Я посмотрела мутси, отзывы тоже неплохие)) твоя коляска конечно дороговата, но есть у неё модели подешевле. Возьму себе на заметку, если с жане что-то не получится.
04.07.2016 17:43:35, Berty
Трёх колеска трёх колеске рознь. Моя Бэби Джоггер трёх колеска - очень устойчивая. Её перевернуть если постараться никак. А вот была Квинни трёх колесная (которую мы на Мутси и обменяли) - так она как табуретка. Заваливалась просто так.
Мутси управляется очень легко. Проходимость хорошая. Единственное прогулочный блок мог бы быть побольше. В остальном устраивает все!
04.07.2016 23:10:41, От юкгерл
Маша, привет! Я стесняюсь спросить, у Вас появился еще один ребенок? :)) 05.07.2016 19:14:30, ПчЁлКа
:))) Фёдору Андреевичу уже 4.5 месяца! 05.07.2016 21:30:33, От юкгерл
:))))) Я вас поздравляю!!! Ты большая молодец, а говорила, что "все, баста!!" :))) 06.07.2016 01:57:21, ПчЁлКа
Теперь третьего хочу!!!!!

Муж против :((( но я пока не сдаюсь!! Именно после Феди во мне проснулась настоящая мамка!
06.07.2016 22:52:09, От юкгерл
VaryasMom
Яндекс Маркет выдает [ссылка-1] 01.07.2016 14:15:35, VaryasMom
не поняла при чём тут яндекс маркет:)
Мой вопрос то в другом.
01.07.2016 16:22:17, Berty
VaryasMom
Маркет как раз выдает схожие с Вашей коляски)) Чуть ниже под Вашей "Похожие товары в наличии" На самом деле моделей-трехколесок с реверсивным блоком не так уж много. 01.07.2016 17:58:11, VaryasMom
а где именно там похожие товары? уже раз 5 пересмотрела...не вижу(
3 колеса не так принципиальны, хотя конечно хотелось бы) главное чтобы одним пальцем коляска управлялась. Не знаю возможно ли такое с 4-х колёсной
01.07.2016 19:47:25, Berty
Zабава Путятишна
ниже колесико прокрутите))
Возможно! У меня польская коляска четырехколесная, полностью отвечает вашим параметрам)) Я в нее влюбленная)) Бэби дизайн лупо.
01.07.2016 21:27:07, Zабава Путятишна
VaryasMom
Если убрать треколесность, то да много чего подходит)) Я правда с опаской к польским колясонам отношусь. Может еще свежа память о трансформере))) 02.07.2016 00:35:06, VaryasMom
ещё раз просмотрела(( ну нету в моём маркете похожих товаров...
дайте скрин девочки)) где искать то

а у вас она прям одним пальцем управляется? вес её не ощущаете?
01.07.2016 22:03:41, Berty
VaryasMom
Я ссылочку дала наверху, пройдите по ней: я выставила Вашу коляску в основном поиске. Чуть ниже тут же маркет выдает "Похожие товары в наличии" 02.07.2016 00:32:56, VaryasMom

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!