Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Положение новорожденного в автокресле

Скажите,а у всех ребенок скрючен в автокресле 0категории пока совсем маленький?прям бесит меня что никак не могу ребенка нормально возить...Как то лежит там малышка согнувшись(голова млишком наклонена вперед,подбородок касается практически груди.автокресло жане(там есть положение для совсем малышей:опускается подголовник и приподнимается снизу под попоц).хотя с первым ребенком было другое автокресло и тоже было дурацкое положение пока не подрос.И другие автокресла которые смотрела тоже вроде с таким же изгибом как и у нас неудобным для новорожденного..
Вот не могу понять от чего зависит нормальное положение..и как его добиться...Купили под попу из поролона специплтную вкладку,но она не спасает от неправильного положения головы...
07.06.2016 22:14:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В некоторых японские автокреслах, ребенок лежит полностью в горизонтальном положении. У нас такое (хотя купили его не сразу) До сих пор раскладываем , когда малыш засыпает,только постепенно сын вырастает из этой модели (. 12.06.2016 22:23:43, луковка)
Neo_
а что за модель? 24.06.2016 08:19:34, Neo_
У нас Априка. Но знаю, что есть и другие модели. В России это кресло стоит как чугунный мост, поэтому мы нашли человека, который гоняет машины из Японии, попросили его купить там, он и привез.
Нравится очень.
25.06.2016 22:46:07, луковка)
Neo_
с Яной было макси кози, никаких проблем не возникало с положением, очень удобное. 09.06.2016 11:17:21, Neo_
Даже совсем кроха 3-4 кг там нормально лежала? 09.06.2016 16:26:44, Amindalia
Neo_
да, там удобный вкладыш для головки 24.06.2016 08:19:14, Neo_
Callypso
(Задумалась и ушла смотреть Варениковы младенческие фотки)
Нет, ничего не скрючено. Это положение физиологично, насколько я знаю. Производители же не дураки...
Автокресло Romer. Которое 0+
09.06.2016 09:45:50, Callypso
Голова у вас падает на грудь или нет? Не нравится мне наше положение,физиологичным оно мне не кажется,не могу понять причину...Причем когда подрастают малыши положение принимают нормальное,нл месяцев до 3-х это кошмар... 09.06.2016 16:26:02, Amindalia
Callypso
Не падала. Ну, либо я не морочилась 09.06.2016 16:59:29, Callypso
Татьяна Витальевна
Я в свое время нашла по ссылке совет с валиками для коррекции положения кресла и младенца. Нам пригодилось. 08.06.2016 09:00:56, Татьяна Витальевна
Спасибо за ссылку,но мой вопрос не прояснился...как бы я не ставила автокресло угол между подголовником и спинкой не меняется(( 08.06.2016 20:36:31, Amindalia
Ivanchai
Такая же проблема! Возьмите а\люльку Jane TRider( или что-то похожее). Там деть лежит и пристегнут 5 точ ремнями 26.06.2016 00:05:23, Ivanchai
Люльку взять не можем теперь. Трое детей в машине и 2 взрослых...не помещаемся с люлькой. 29.06.2016 16:31:58, Amindalia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!