Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VaryasMom

Не хочет сидеть в шезлонге((((((((((((

Абидна...Шезлонг подарили еще на рождение. Хороший, Чикко. Потихонечку пыталась туда сына укладывать. А он полежит там максимум полминуты и начинает выгибаться и плакать. Вставку-подголовник сразу убрала, у нее с ней уши закрыты и тесно. Полностью лежачего положения в нем, конечно, нет. Только полулежачее, но заявлен-то он для детей от 2 недель. Пыталась пленку подложить, чтобы уменьшить угол в спинке. Игрушки висят. Все выровняла, в результате сын все равно не сидит. Блин, так надеялась на него((( Именно чтобы на кухне был. К слову сын хорошо лежит в кровати и на диване сам по себе: гулит, мобиль разглядывает. Засыпает преимущественно сам. Может стульчик попробовать купить, который с рождения, он пошире и положение в нем более правильное, спинка тверже. Может лежать будет? Есть опыт с такими же нехочухами или в шезлонге дело?
02.05.2016 16:54:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bunt_na_korable
Привет. ) у меня дети очень любили чикко полли мэджик - это стул для кормления, но он гамачком сделан и в нём есть вкладыш спец, который делает этот угол почти ровным. И игрушки висят, очень удобно ) 03.05.2016 22:03:59, bunt_na_korable
VaryasMom
Привет! Его я как раз и хоч, но попозже)) Хэппи бэйби отпла после мониторинга. 04.05.2016 18:18:43, VaryasMom
Татьяна Витальевна
моя старшая не сидела нигде! а с мелкой шезлонг юзали во всю. 03.05.2016 15:58:43, Татьяна Витальевна
tЮлька
Ну обустройте ему лежачее место на кухне. Я например люльку от коляски использовала со старшей. С мелким вообще просто на пол укладывала - но у меня кухня-столовая была, там места много ыбло 03.05.2016 10:52:48, tЮлька
Мой сидит минут по 15, если в настроении. Многие дети хотят быть только на руках так что я бы сказала ничего особенного в его поведении нет. Может как подрастёт будет дольше сидеть с игрухами играть а может и нет.

Со старшей дочкой у меня шезлонга вообще не было а качели простаивали. Она вообще кроме рук нигде не сидела и не лежала
03.05.2016 08:00:29, От юкгерл
Callypso
Маш, как у вас со сном? 03.05.2016 08:57:28, Callypso
Callypso
А сколько нехочухе?
Моя до 2 месяцев орала, сейчас норм сидит. Я тоже поначалу расстраивалась, но приучала потихоньку.
Вот такой у нас [ссылка-1]
02.05.2016 20:06:39, Callypso
VaryasMom
Привет! Да, я тоже партизан))
У нас вот такой Чикко Миа [ссылка-1] Сыночку скоро 2 месяца и Вы вселили в меня надежду))) Вот смотрю фото детей в таком шезлонге, и как Вашем: детям не тесно, они не проваливаются в нем. А у меня ребенок как будто проваливается в него и занимает четко внутренее пространство. Даже руки как-то свободно не лежат(( Вот фото, где ему еще месяца нет, и мы его туда спящим положили. Он хорошо там поспал и все. Единственный раз. Может с моим шезлонгом что-то не то?
02.05.2016 21:17:27, VaryasMom
Callypso
Привет! С чикковским шезлонгом не может быть не так :)
Спинку приподнять пробовали? Моя с подголовником сидеть не хотела, она почему-то считала, что это грудь, пыталась добраться и страшно расстраивалась. Убрали подголовник, на один щелчок подняли спинку - и по 30 минут может сидеть
03.05.2016 08:55:58, Callypso
VaryasMom
Боюсь, что рановато еще так спинку поднимать, нет? А подголовник дааа, его жутко раздражает. 03.05.2016 13:30:55, VaryasMom
Скорее всего шезлонг ему не нра. Бывает. Вам ведь тоже не все кровати/матрацы нравятся :)
К слову, у меня сын в чико нормально лежал (когда в духе был), а дочь только на руках хотела быть....
03.05.2016 02:54:05, Murcha
VaryasMom
Вот будет засада, если еще и стульчик для кормления не понравится прынцу. А на руках он немного сидит совсем. 03.05.2016 13:31:33, VaryasMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!