Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гала-дог

Девочки кто рожал зимой подскажите конверт и может у кого есть коляска Хартан Рейсер в чем возите ре

Подскажите у меня Пдр в конце февраля (но ПКС и наверное будет почти середина февраля). Хочу купить на зиму-весну конверт Керри Блисс р.56 или лучше р.62 ??? (там 250 гр.утеплителя) и конверт из овчины типа Кайзера, Медисы, только думаю нужен ли такой тёплый и огромный (ещё он очень тяжелый) вроде если его брать, то хватит как раз на 2 зимы. Или Может просто взять хороший пуховый конверт вместо меха, опять есть вроде трансформеры (типа Ред Каст), который на 2 зимы хватит.
И ещё планирую купить потом коляску б/у Хартан Рейсер может у кого есть такая, в чем спали зимой в ней (в люльке и прогулке)?
29.10.2015 22:34:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите конверты Mammie - израильский бренд, отшивают в России - там и демисезонные найдете, и зимние. Самый кайф в том, что у них молнии либо круговые, либо в 4 стороны расстегиваются! Я в подарок вот здесь заказывала: 05.11.2015 14:46:59, Анджела
Фруате
Я только насчет размеров: сложно тут угадать, у меня второй ребенок, к примеру, родился 59 см.
Наверное, лучше по факту все покупать.
02.11.2015 09:00:18, Фруате
Марусятина
У меня в конце февраля родился, конверт керри 62 - отлично было, прохладный март в нем откатали, да, по-моему, и начало апреля) Конверт брала флисовый loger, меховые с предыдущими детьми надоели) прям влюблена в него. Коляска- люлька переговская до полугода, потом купила прогулку bumbleride - конверт в нее подходит прекрасно. 01.11.2015 21:32:19, Марусятина
Мисс Клубника
У меня хартан Топлайн С - со средней была в комплектации люлька, родились в октябре, до весны ездили в люльке - не мерзли - одевали комбез Ласси(трансформер) и сверху мешок (заказывали вместе с коляской в Германии, на флисе), никогда не мерзли. Сейчас у нас прогулочный блок с удлинителем спального места - мне даже больше нравится, капюшон глубокий( в отличии от люльки), само место больше и легко можно впихнуть любой конверт. На зиму планирую Керри и мешок на флисе - не думаю что замерзнем) 31.10.2015 22:58:27, Мисс Клубника
elhemina_h
Дочке к зиме было, правда, 7 месяцев, был комбез Густи и универсальный конверт на овчине Эссперо Лукас. Сначала вкладывала конверт в люльку, потом пристегивала к прогулке. А потом в самые морозы по некоторым причинам пересели в другую коляску с флисовым конвертом, тоже было тепло и не мерзли)
Хартан Рэйсер Джи Ти имеется.
Мне зимой с ним было норм, если что; знакомая тоже не жаловалась.
31.10.2015 17:02:35, elhemina_h
Наш малыш родился в сентябре. Транспорт для него, hartan racer gt, заказывали в Германии в следующей комплектации: коляска (прогулка), жесткая переноска, муфта, конверт. Выбирали очень долго и тщательно. После почти двух месяцев использования в разных погодных условиях, своим выбором остались довольны. Коляска на городском бездорожье (разбитые и нечищеный в период снегопада дороги, отсутствие пандусов и прочие прелести) ведет себя вполне прилично, при необходимости всегда фиксируем передние поворотные колеса. В ТЦ и по ровным тротуарам ход просто потрясающий! К сложностям я бы отнесла немалый вес нашей комплектации ( коляска + переноска + ребенок), поднять по лестнице на руках для меня почти нереально, хотя молодые мамы и не должны этим заниматься, но учитывая наш старый жилой фонд и общее состояние города, понимаешь, что главное правило здесь: помоги себе сам. Думаю, когда перейдем просто на прогулку, будет легче. Ребенка одеваем на прогулку по погоде. В переноске есть матрасик, мы на него кладем еще и плед, чтобы можно было при необходимости укутать. Малышу комфортно. Коляска действительно не отличатся огромными габаритами и простором, но это скорее ее преимущество при нашей малогабаритности. В завершении скажу одно, что немецкому качеству стоит доверять.
А по поводу размера конверта - берите больше, не прогадаете. Количество утеплителя зависит от того, что еще будет на вашем ребенке.
31.10.2015 06:37:02, Kralev_52
Гала-дог
Спасибо за мнение, у нас дом новый и пандусы есть. Там более будем гулять где-то с марта, а там глядишь к апрелю снег и растает и конверт уже тёплый не будет нужен. Люльку я видела она и правда не большая, на на пол года уж точно её хватит тем более катать весной-летом, а там в прогулку пересядем. Я тоже хотела сначала Инглизину Софию взять, потом уже прогулку, но тк переодически ездим куда-то, то Хартан более компактная для машины и ещё можно поставить в неё автокресло Макси-Кози. 31.10.2015 08:56:01, Гала-дог
Хартан на зиму бы не купила, у меня вип эксель, купили сейчас тутис зиппи на зиму. Хартан Холодная, колеса не для сугробов, а мне по лесу гулять, ткань тонкая, прогулка кстати маленькая, дочке в 6 мес в зимнем комбинезоне тесно, ноги вываливаются. А люлька всего 75 см, не утеплена. На лето была отличная коляска, особенно для поездок на дачу, в парки. Но зимой нет. 30.10.2015 21:57:05, Angy...
elhemina_h
А я с ней отлично гуляла по лесу с родными маленькими колесами, у нас, правда, Рэйсер Джи Ти, отлично шла, люлька тоже не показалась холодной - у нас мягкая вставная. Если бы подъемник для колясок в доме не сломался, так бы в ней и катались до конца зимы. 31.10.2015 17:06:03, elhemina_h
хартан отлично зимой, катала с октября, ребенок крупный спокойно откатался положенное время в люльке. Но у меня экокожа, не ткань и модель рейсер что ли 30.10.2015 23:06:21, Снегопад
у меня хартан(кстати возможно буду продавать, еще в раздумьях) спали в ред кастле 30.10.2015 15:16:57, Снегопад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!