Раздел: -- посиделки (Твердый стул у новорожденного)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стул у грудничка: когда обращаться к врачу?

Стул у грудничка: когда обращаться к врачу?

Стул у грудничка: когда обращаться к врачу?

Какой стул у новорожденного требует лечения? Что делать при запоре у грудничка?
12.06.2015 12:11:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я точно знаю, что, когда у малыша сначала вода идет, а потом кал - это понос! И нужно обратиться к врачу, как минимум последить за температурой. 05.04.2016 17:36:29, nady1985
Ну как вариант можно дать доче слабительное экспортал. Он вроде бы как и микрофлору восстанавливает, и дисбактериоз лечит. Вы только попросите детский и почитайте по дозам, сколько нужно. Я вам советую поменять врача, без его поддержки сложно. А вдруг что-то серьезное, если они понять не могут, что происходит с ребенком! 04.04.2016 16:17:50, Ксения01
Daria89
У меня такая ситуация случилась, уже и не знаю чего делать, чуть не до историк, только муж успокаивать успевает. Дочка с дисбактериозом кишечника уже измучилась. Две недели подряд, постоянные боли у неё в животе, в туалет сходить не может, постоянный плач и днём и ночью, ничего совершенно не помогает, врачи руками разводят, в больницу ложить не хотят, говорят что случай не такой уже и серьезный. Даже не знаю к кому обратиться то( Может кто подскажет, может был опыт у кого, как справиться с этой болячкой? буду благодарна любому совету. Может есть средство какое - то проверенное, или ещё что.. 30.03.2016 07:57:21, Daria89
Был у сына, один раз стул, ярко салатового цвета и как слизь. Очень сильно я перепугалась, тогда еще мы были на грудном вскармливание. К вечеру начала подниматься температура, вызвала врача, и пока она ехала, обтирала ребенка влажными охлаждающими салфетками t-control, они пропитаны ментолом и пантенолом, быстро выводят лишнее тепло. Пока врач приехал температуры уже не было. На следующий день пошли сдавать анализы, как оказалось мама скушало не свежие продукты. 02.11.2015 09:53:52, Кирилюк Диана
Daria89
Ну салфетки тут ментоловые навряд ли, конечно, помогут! Еще варианты? 31.03.2016 10:19:28, Daria89
Интересные статьи. Спасибо 15.06.2015 18:27:28, teras1de





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!