Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Okaya

Пропал рефлекс задержки дыхания?

Девочки, никогда не писала практически, но читаю конфу постоянно. Вот у меня такой вопрос: может ли пропасть рефлекс задержки дыхания в 6 мес пока не купались 10 дней?
Ходим на грудничковое плавание с 2х мес. Плавали отлично, детке нравилось очень. И ныряли в домашней ванне всегда. Но вот заболели, бронхит был. Вылечились. Дней 10-12 не купала, врач не разрешала. И вот сегодня бац и не задерживает дыхание. Я ей естественно как на первом занятии только личико поливала со словами Ныряем. Но доча только плакать собралась. Я ее не мучала дабы не испугать.
Мог ли пропасть рефлекс? И что делать чтоб вернуть? В бассейн попадем не скоро, сейчас уедем на 10 дней. Но мы и так обычно дома неплохо тренируемся
26.04.2015 22:00:16,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КленовыйЛис
Мы пузыри пускаем. Опускает личико в воду и говорит ба-ба-ба.... Муж научил. 27.04.2015 18:05:34, КленовыйЛис
Свет-ОК
у тренера спросить? 26.04.2015 22:50:27, Свет-ОК
Okaya
В бассейн попадем не скоро. Ходим бесплатно в поликлинику. Только после майских. Сейчас пока только домашняя ванная в качестве тренировок. 27.04.2015 00:00:03, Okaya

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!